Он/она как твой сосед/ка

29 декабря 2024, 02:55

Да, я снова пропал. И что вы мне сделаете? Извиняться не буду, потому что я чёрт. Глава писалась под "Waiting for love (speed)".

----------------------------------

Наруто

- Постоянно прибегает к тебе за солью, сахаром и прочими бытовыми вещичками. На вопрос почему он сам не может сходить в магазин и купить ответить не может даже себе, так что просто без коментариев.- Иногда тебе кажется, что будь у него твоё согласие, он бы с радостью переехал к тебе.- Как ни странно, в этом имеется и плюс: местные алкаши и "пикаперы" обходят твою обитель стороной, ибо застать Удзумаки у себя в квартире, а не у твоей двери, было редкостью. - Его часто преследуют умные мысли... Но он быстрее.

-"Наруто,клянусь, ещё одно слово и я кину в тебя этим тапком...."-"Т/и~чан, я..."-*звуки захвата Польши*

- Если за весь день Наруто не забежал к тебе в гости, то день автоматически становится самым счастливым в твоей жизни. Или же всё таки наоборот?- Удивительно, но по ночам он не шумит от слова совсем, а в его квартире настаёт гробовая тишина. Ты всегда думала, что он просто рано засыпает, но на самом деле всё куда хуже и временами, по ночам, ты подрабатываешь личным психологом. Пусть юнец и с шилом в одном месте, но в душу всё таки запал.

Саске

- О том, что у тебя новый сосед, ты узнала только через месяц после его заселения. - Как-то раз у тебя дома закончился сахар и пришлось идти к Саске. Ну, видимо сегодня тебе придётся пить чай без сахара.....- Главный минус - его фанатки. Серьёзно, таких преданных одному единственному человеку людей ты ещё не встречала.- Иногда невольно проводишь параллель с петухом.

-"Саске~кууууун, пошли сегодня на свидаааание"-"Т/и, сделай одолжение, заткнись"-*смех гоблина*

- В принципе, человек он не особо проблемный и спокойный. Зачастую может показаться, что его квартира и вовсе пустует.- Из плюсов: распугал всех бомжей.

Сай

- Художник от слова "ВЫКЛЮЧИ НАХУЙ СВОЕГО МОЦАРТА"- Иногда тебе кажется, что он шпион под прекрытием...- У двери постелен коврик с надписью "остерегайтесь соседа напротив". К слову, там живёшь ты.- Прячет ключ под этот самый коврик и упорно думает, что там его никто не найдёт.

-"Т/и, а ты знала..."-"Сай, я не хочу знать почему черепахи дышат жопой!"-"Нет, ты не понимаешь..."-"И СЛАВА БОГУ"

- Сама тактичность.- Из плюсов: великолепно рисует, так что его можно попросить сделать за тебя домашку по начерталке.

Ино

- Сдружились в первый же день твоего переезда. - Она всегда свободна и не прочь прошвырнуться с тобой по магазинам. - С радостью принимает тебя в гости. Особенно часто ты захаживаешь, когда в холодильнике уже даже кто-то съел повешенную мышь, а до зарплаты ещё 38747 световых лет. - Любит сплетничать

-"Т/и~чан, тебе не кажется, что Саске стал в последнее время часто на тебя засматриваться?"-"Всмысле? Не дай Боженька, моргалы выкалю"

- Та самая соседка, которая по утрам громко слушает музыку. Нет, честно, когда-нибудь её просто стукнут по голове. Конечно же это будешь не ты, нет. - Плюсы: теперь стильно одеваешься.

Шикамару

- Познакомились вы совершенно случайно. Дело в том, что его друг Чоуджи, который приехал к нему на выходные, ужасно сильно проголодался. Но, как мы знаем, в холодильнике у Нары не так уж и много съестного, зато у тебя хоть отбавляй. Кароче теперь у тебя пустой холодильник и +2 друга. - Вы достаточно сильно сблизились и теперь из-за своей лени в магазин он посылает тебя. - Твои оры "ДАВАЙ, ДАВАЙ, ПАС НА БЕЛЛИНГЕМА!!!! КУДА ТЫ ЕГО ПНУЛ, ДЕБИЛ, ДОГОНЯЙ! ВЫ ВСЕ *нецензурная брань*" слышатся даже через стены его квартиры.- Постоянно напоминаешь ему закрывать дверь перед уходом.

- "Т/и, а где эта фиговина?"-" Ну, как где? Ты что, забыл что ли? Она в этом, как его..."-" Ааааа, точно"

- Пытаешься свести его с Темари. Как- то раз, на одной тусе ты заметила, что они неплохо общаются, так что теперь успешно содействуешь в развитии их отношений. Так сказать, и рыбку съел, и косточкой не подавился.- По твоим наставлениям завёл дома кактус, так как цветочки у него явно не выживут. Чтож, видимо, условия там суровые даже для кактуса...

Хината

- Максимально тихий и адекватный человек. Настолько, насколько это возможно.- Часто занимаешь у неё баблишко, но она не жалуется.- Её родители - бизнесмены- Всегда думала, что её квартира - это игрушечное королевство. На деле же всё было обставлено крайне минималистично и дорого.

-"Слушай, Хината, твои родители же известные личности? Как думаешь, тебе перейдёт их наследство? "-"Т/и~чан, не думаю, что из меня хорошая наследница... "-"Плохая наследница, это когда тебя вычеркивают из завещания, Хината...*флэшбэки* "

- Любите проводить время вместе. - Плюсы: у неё очень мягкая грудь.

Киба

- Шерсть Акамару по всей квартире - Редко открывает дверь с первого звонка. - Часто бегаешь за кормом для Акамару, ведь не прошло и 3 дней, как вы с пёсиком породнились. А Киба и не против. - Профи в машинах.

- "Киба, посоветуешь хороший автосервис?"- " Дам совет: не доверяй автосервису, если на его стенах нет календарей с голыми женщинами... "-" Ты идиот? "

- В его квартире полный хаос. - Минус: что такое личное время?

Рок Ли

- К всеобщему (твоему и твоей кошки) несчастью он ваш сосед сверху. Думаю, ты понимаешь о чём речь? Каждый день ты становишься свидетелем его ночных, дневных, обеденных, полуденных, полуночных, утренних и прочих тренировок. - Иногда встречаетесь с ним на пробежке, но из-за разного темпа ты бросила попытки как-то ровняться с ним. - Шарит за все виды спорта. - Иногда прибегает к тебе за помощью в обработке ран, ибо не понимает как и что делать.

- "Т/и~чан, женись на мне!!!"-"Ли, иди проспись.... "

- На тусах изначально не хочет пить, но после в лабудень крутится на шесте. - Минус штукатурка на потолке

Какаши

- Является твоим репетитором по геометрии. - Стараешься лишний раз не подходить близко к его квартире. - Подружилась с его собачками и теперь ты для них, как мама. - Ни разу не забыл закрыть дверь перед уходом . (Ты проверяла. )

-"Т/и, тебе же уже есть 18? "-"Нет, Какаши~сенсей!! Я не буду покупать вам эту похабскую книжку!!!"

- Очень скрытный. - Плюсы: никогда не шумит.

Мадара

- Каждый раз, проходя мимо его квартиры на цыпочках, подавляешь желание перекреститься. - В его квартире зачастую стоит гробовая тишина. Иногда и вовсе кажется, что там никто не живёт. - Все соседи говорили, что он очень вредный и тебе, как всего неделю живущему здесь человеку, было очень интересно узнать, каков же этот Мадара. После небольшого диалога ты поняла, что он не плохой, скорее старается держаться поодаль от местных. - Иногда кажется, что у него какие-то контры с лифтом, ибо каждый раз проходя мимо него, он кидал крайне непонятный тебе взгляд и спускался по лестнице.

-"Мадара~сама, по моему, у меня в голове было что-то..."-"Мозг?"-"Неет, что-то важное.... *задумалась* "-"*вздыхает*"

-Как-то раз ночевала у него в квартире, ибо потеряла где-то ключ от своей. Для тебя стало полной неожиданностью такое обилие шампуней...Плюсы: ты точно знаешь, что ваш подъезд в полной безопасности, ведь он словно охраняется огромным и злым драконом. - Как оказалось, он неплохо рисует.

Изуна

- Ты сразу поняла, что это твой человечек.- Узнав, что это младший брат Мадары, стала настороженно к нему относится, но позже, конечно, вы с ним закорешились.- Часто ночуете друг у друга.- Бабка, которая живёт через стенку от Изуны решила, что ты водишь домой мальчиков и сообщила твоей квартирантке. Повезло, что та оказалась женщина понимающая и ничего на это не ответила.

-"Т/и~чан, ты обиделась?"-"Нет."-"Сильно?"-"Да."

- Соседство с ним - одно удовольствие.- Минусы: слишком добрый, боишься за его сохранность.

Тобирама

- Изначально боялась его, но после знакомства перестала переживать по этому поводу.- У него дома есть буквально всё, чего тебе только захочется.- По нему пусть и не скажешь, но на самом деле он эмпат. По крайней мере твои чувста и эмоции он чует за версту и понимает, что делать в эти моменты.- Как- то раз в шутку сделала ему предложение руки и сердца, после чего получила щелбан и улетела в стену.

-"Тобирама, что тебе на день рождения подарить?"-"Подари мне младшего брата, который не выносил бы мне мозг"-"Ну нет, попроси что-нибудь более приземлённое. Дракона, например."

- Буквально через неделю ты поняла, что испытываешь к мужчине далеко не дружеские чувства, как раньше казалось. - Минусы: злюка

Акацуки

- Шайка сектантов.- Когда группа людей в одинаковых плащах вышла из квартиры напротив твоей, ты невольно перекрестилась.- Позже познакомилась с ними поближе и в итоге стала для них, как ребёнок.- Обо всех достижениях в учёбе рассказываешь им.

- "Ребята, у меня для вас 2 новости"-" Начни с хорошей"-" С чего вы взяли, что есть хорошая?"

- Бомжи уверовали- Плюсы: только на кладбище.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!