Не будет как в прошлый раз
31 декабря 2015, 13:26Итак, мои редисоны! Вот и на подходе 2016 год! Я знаю, что этот год был действительно нелегким, особенно для Дирикшионеров.Поэтому в новом году я желаю вам всем набраться сил и позитива, отдохнуть от вечных школ, колледжов и университетов; проведите это время с семьей, друзьями и близкими вам людям) Естественно не болейте, ну а кто такой же победитель по жизни как и ваш ленивый автор и все-таки умудрился заболеть, то скорейшего выздоравления! '-'Надеюсь, 2016 будет полон множеством хороших новостей и событий, и каждый из вас добьется своих целей... Оставайтесь такими же добрыми, смешными, милыми и просто хорошими людьми и читателями))
Я вас очень люблю и ценю :-)И в новом году перестану быть вечно занятой и зависну на Wattpad, если мои книги хоть кому-то еще интересны, на что я очень надеюсь.
С Новым годом, мои любимые! С Новым 2016 годом!!!
(Думаю, эту песню вы не сможете не включить, так как это одна из собственных песен нашего Гарри. К сожалению я не могу ее сразу подключить к проде, потому что ее не нашел wattpad, но я надеюсь вы ее все-таки включите, ловите название Harry Styles - Sound of love! P.S. Слушали другие его песни, как вам?
Pov Гарри
-Хэй, все в порядке? - спрашивает Лиам, кладя руку мне на плечо. -Даже если я и скажу, что все в порядке, ты ведь все равно мне не поверишь?! - закрыв глаза и потирая переносицу, отвечаю я, на что Пейн вздыхает. -Просто не делай поспешных выводов, ладно? - киваю на слова парня и заслуживаю лишь его вздох. Только сейчас все начало становиться на свои места... Только сейчас она наконец-то стала моей... И что в итоге? Она уехала. Опять. Ничего не сказав и никого не предупредив. Она поступила как и в прошлый раз. И сейчас я готов просто биться в истерике. Паника, непонимание и даже некая обида будто сотрясают мое тело изнутри, не давая спокойно сидеть на месте. Хвастаюсь за подлокотник кресла самолета и закрыв глаза, пытаюсь успокоиться. -Дерьмово, не так ли? - раздается голос, и я резко открываю глаза. -Слушай, Луи, я понимаю, что ты как и остальные, хочешь помочь, но... -Просто заткнись и дай сказать - парень садится рядом со мной, задумчиво смотря на переднее кресло перед ним. -Не будет как в прошлый раз - спустя несколько минут произносит парень, заставляя меня вопросительно на него посмотреть. -Ну, в смысле... Я имею в виду, что ее внезапный уход был не спроста... Что-то случилось, Гарри. И мне кажется это как-то связано с тем ее больным дружком, который на "дружеские" встречи таскает шприцы... - Шатен странно взглянул на меня. -Я не хочу чтобы она опять исчезла как в тот раз. Я просто не вынесу, - прошептал я. -Поверь, если она тебя любит, то никогда больше так не сделает. - Томлинсон встал с кресла, оставляя меня на растерзание собственным мыслям. -А она тебя любит... - произносит парень, не оборачиваясь.
**************
Pov Стефи
Что-то давит на веки, заставляя их открыть. Щурюсь из-за резкого появления света. Пытаюсь привыкнуть и изредка моргаю. Встаю с какой-то поверхности и ощущаю боль в области руки. Капельница с мутным веществом, которое поступает в мою кровь, немного притупляет мое сознание. Небрежно выдергиваю иглу и спускаю ноги как оказывается с больничной кушетки. Голова начинает кружиться, из-за чего я обхватываю ее руками. Что случилось? Я помню, что приехала в больницу так как здесь лежит мама. А что дальше произошло? Скрип двери заставляет меня обернуться. Смотрю на брюнета, который, не отрывая от меня глаз, медленно идет в мою сторону. -Как себя чувствуешь? - спрашивает парень, в то время как его карие глаза будто сканируют меня. -Н-нормально - неуверенно и заикаясь, отвечаю я, после чего продолжаю, - а что случилось? Со мной.Что случилось со мной? - наконец я сформулировала свои мысли. - Ничего страшного, - ухмыльнулся парень, заставляя меня внутри поежиться. Такое ощущение будто мы с ним знакомы. - Тебе стало плохо и ты упала в обморок, - договорил он, доставая какие-то таблетки. Размолов их, брюнет засыпал их в шприц, заправив водой. - Укол от недомогания, - странно улыбнувшись самому себе, проговорил парень. Он ведет себя как-то... Неадекватно что-ли. Мне не нравится то, что он делает и говорит. - Нет, спасибо, я хорошо себя чувствую, так что думаю можно обойтись и без уколов, - произнесла я, смотря парню в глаза. - А я думаю, все же стоит, - я резко вскакиваю с кушетки и бегу к двери. Взявшись за ручку, чувствую как меня сзади прижимают за руки. А через секунду ощущаю режущую боль в шее. Сознание будто затуманивается, и дыхание становиться слишком медленным. - Ч-что ты в-вколол? - хриплю я, оседая на пол, чувствуя внезапно появившуюся слабость. - Ничего особенного, моя дорогая. Но это помогает тебе забыть определенные моменты. Ты ведь сейчас чувствуешь помутнение в сознании, слабость, не можешь сконцентрироваться и даже двоится в глазах, не так ли? - ухмыльнулся парень. -Именно это помогает мне тобою манипулировать, - прошептал он мне на ухо, после чего поднял на ноги. -Смотри, - призывает он и я повинуюсь, не понимая, что делаю и где нахожусь, - вот это специальные таблетки, если тебе будет плохо, ты просто их выпьешь и будет все хорошо, поняла? - киваю, завороженно смотря на несколько разноцветных кружочков. -Молодец, давай я положу их тебе в карман! - парень нагинается и протягивает руку к заднему карману моих джинс. Положив таблетку, он не убирает руку и утыкается мне в шею, оставляя поцелуи. Я не знаю плохо ли то, что он сейчас делает?- Мы с тобой потом продолжим, а теперь так как ты проспала несколько часов, иди посиди возле палаты своей матери, я тебя отведу. - Парень хватает меня за руку и ведет к лифту, после чего нажимает на кнопку 7 этажа. Весь этот путь он прожигал меня взглядом. Когда двери лифта открылись, он отвел меня к небольшим диванчикам, с силой усаживая на один из них. Чувствую как глаза начинают слепаться и медленно их закрываю. -Эй, эй, эээй, не вздумай спать! - шипит брюнет, ударяя меня по щекам. Вновь открываю глаза и пытаюсь сосредоточиться на его лице, что не получается. -Что я тебе говорил? -Что я не должна спать, - произношу я. -Что надо делать если тебе будет плохо? - я молчу. Вдруг парень с болью сжимает мое запястье, правда я не уверена, что мне больно. -Давай же, что ты должна сделать если тебе станет плохо, - по слогам произносит парень, сверкая глазами. -Я должна... Должна... Я должна принять таблетки, - вспоминаю я, задумчиво смотря в одну точку. - Да. Я отойду, сиди тихо, поняла? - спрашивает парень, но мой взор падает сейчас на другого человека. В дверях лифта стоит высокий парень. Я не уверена, но у него каштановые кудри средней длины и кажется он смотрит на меня, после чего его глаза становятся большими. -Черт, вставай! - парень хватает меня за руку и тащит в сторону запасного выхода, в то время как кудрявый бежит за нами и кричит имя Стефани. Кто такая Стефани? И почему она должна быть с нами? Забежав в какую-то комнату, я слышу как щелкает замок. Однако вскоре ручку начинают дергать, после чего дверь пытаются выбить. За ней что-то говорят, но я не понимаю. -Иди-ка сюда! - парень хватает меня за руку, ставя перед собой. Дверь срывается с петель, представляя взору пятерых парней. Они ошарашенно на меня смотрят... Или на что-то позади меня. Раздается щелчок, после чего я чувствую холод в области шеи. -Один шаг и я пристрелю ее, да, дорогая?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!