Ну так как спалось, Гарри?
30 июля 2015, 20:38Pov Стефи
One day ago
-Так ладно, мам! Твой самолет через сорок минут, я взяла тебе бизнес класс. Будешь лететь, отдохни, никакого ноутбука и работы. Мам, ты поняла? - серьезно говорю я матери, ища глазами свободные места в зале ожидания. -Стефани, во-первых, что мне почти 8 часов делать в самолете? И во-вторых, зачем было тратиться на бизнес класс? - начала возмущаться шатенка. -Так, это не обговаривается! Моя мать будет летать в лучшие классах! И, мам, ну пожалуйста, ну отдохни ты от этой работы, за день отдыха, твоей работе ничего не станет! - вздохнула я, садясь на одно из мест, находящихся возле огромного стекла. -Ладно, наверное, ты права... - недовольно выдохнула мама, - и в кого ты такая садистка? - обняв меня за плечи, хихикнула женщина.
***************
-Ладно, мам, удачного тебе полета, как только приземлишься, сразу напиши мне смс, чтобы я не волновалась ладно? - нервно накручивая прядь волос, проговорила я в трубку. -Конечно, Стефани! Разве я когда-нибудь поступала иначе? - весело пролепетала женщина на том проводе. -Нет, просто напоминаю, -улыбнулась я, - ты уже нашла свое место? - спросила я. -Да, все отлично... Ох, прости, доченька, просят отключить телефоны, - произнесла мама, на что я вздохнула. -Ладно, все, удачи тебе... -И тебе удачи на сегодняшнем концерте, люблю тебя! - прошептала мама, заставляя меня улыбнуться. -И я тебя люблю, мам! - произнесла я, после чего послышались гудки...
****************
-Эй, Стеф, все нормально? - сонно спросил кудрявый, целуя меня в оголенное плечо. -Да, Гарри, спи, все хорошо! - прошептала я. -Хэй, иди ко мне! - парень притянул меня к оголенному телу, заставляя вспомнить, что было этой ночью. Невольно краснею, когда рука парня обнимает меня за талию, проводя пальцами по прохладной коже. Слыша тихое посапывание, снова впадаю в раздумья. Почему мама не написала смс и не отзвонилась? Ее рейс прибыл уже часов шесть назад! Боже, не дай бог, что случилось. Нет, нет, нет, Стефани, не смей даже думать об этом. Еще сильнее прижимаюсь к парню, пытаясь спрятаться от навязчивых и негативных мыслей.
***********
Капец, полпятого утра, какой умник будет мне звонить? Тихонько встаю с кровати, прикрываясь небольшим одеялом и выхожу на балкон, чтобы не разбудить Гарри. Смотрю на экран. Мама. Ну наконец-то!
****************
Сквозь пелену слез, натягиваю первое, что попадается под руку, хватаю сумку, попутно пихая в нее телефон, паспорт, визу и карточку. Вылетаю из гостиницы и быстро сажусь в заказанное такси. Через несколько минут подъезжаю к аэропорту. Отдаю несколько купюр, не разбирая много этого или нет. Подбегаю к кассе, покупая билет до Мадрида. Через 20 минут сажусь в самолет и понимаю, что даже никого не предупредила.
Pov Гарри
Провожу рукой по постели и не нахожу Стефи. Открываю глаза и прохожусь взглядом по пустому месту. Хмурюсь. Только начало восьмого утра, где она?
*********
Перед входом в кабинет Саймона еще раз десять звоню Джонс, но она просто-напросто не берет трубку. Что случилось? Это из-за прошедшей ночи? Будто испарилась, и ребята ее не видели. Сажусь в кожаное кресло, стуча пальцами по сенсорному экрану телефона. Парни с опаской и волнением за мной наблюдают. Черт подери, что за херня сейчас творится!?Оторвавшись от своих бумаг, Саймон проходится взглядом по каждому из нас, останавливаясь на мне и чему-то ухмыляясь. -Как спалось, ребятки? - обыденным тоном спрашивает продюсер, из-за чего мы не можем понять в каком он настроении и не случилось ли чего. -Ээм, все нормально, как всегда... Наверное, - подозрительно отвечает Лиам за всех нас. -Ммм, а тебе, Гарри? - уже во всю ухмыляясь, спрашивает мужчина, отложив бумаги и ожидая от меня ответа. Все парни смотрят на меня, ничего не понимания. -Ээ, тоже хорошо... - также не понимания, отвечаю я. -А мне кажется намного больше чем хорошо! - отвечает Саймон, отдавая нам несколько журналов и газет. Парни смотрят на меня, немного опешев или ухмыляясь. Блять, да вы издеваетесь все сегодня что-ли? Со злостью вырываю несколько журналов, и мои глаза, расширившись, пробегают по снимкам и заголовкам.
"На что еще остаются силы у солиста всемирноизвестного бойз-бенда One Direction, Гарри Стайлса, после несколькочасового концерта? "
"Какой способ отдохнуть нашли Гарри Стайлс и Стефани Джонс после концерта?"
"Кажется Гарри Стайлс решил показать свой "No control" его подружке по группе!"
"Стерри - реальность или очередной контракт?"
"Гарри Стайлс и Стефани Джонс совмещают приятное с полезным..."
"Дирикшионеры вывели в мировые тег #AreYouReallySterry?"
"Как сегодня спалось солистам One Direction, Гарри и Стефани?"
-Ну так как спалось, Гарри? - усмехнувшись, переспросил Саймон, смотря за моей реакцией. -Что ты хочешь с этим сделать? - твердо спрашиваю я, предполагая какие последствия могут быть и что может предпринять продюсер. -Ничего- абсолютно спокойно отвечает он, заставляя парней удивленно на него посмотреть. -Как ничего? - ели спрашиваю я, не веря своим ушам. -Слушай, Стайлс, я помнится говорил не афишировать ваши отношения? Ну раз так получилось... Тем более фанаты, как я понял, даже рады, так что если тебе действительно нравится Стефани, то можете встречаться... Кстати где она? - спросил Саймон, пока я, открыв рот, слушая его. -Я-я не знаю, она не отвечает на звонки, ее никто не видел... - растерянно говорю я, смотря на телефон и надеясь увидеть хоть какое-то оповещение. -Походу Стефани спалось плохо - ухмыльнулся мужчина. -Не смешно, Саймон! - грубо прошипел я, сжимая кулаки, на что все удивленно на меня посмотрели. -Слушай, Сай, посмотри ее банковские счета, если она снимала хоть какие-то деньги, мы сможем вычислить ее местоположение, - предложил Луи, видя, что я на грани. -Ладно, сейчас, - косо посмотрев на меня, сказал продюсер, включая ноутбук.
***************
-М-да, весело! - в шоке проговорил Саймон, потерев шею. -Что там? Что случилось? - нервно спросил я. -Все деньги со счета были сняты, - медленно начал он. -Абсолютно все? - переспросил Найл, округлив глаза. -Но это ведь слишком много! Для чего ей? - встрял Луи, тревожно смотря на меня. -Если это то, о чем я думаю... То я убью ее собственными руками, - сквозь зубы, произнес я, в то время как в голове прокручивался короткий диалог:
-Что вы сказали? Вам жаль? Что с ней, я вас спрашиваю? - я схватил врача за воротник халата, когда ребята меня начали оттаскивать.
-Девушка очнулась, наркотик мы вывели, но нет 100% уверенности, что у нее... У нее... - мямлил доктор.
-Что у нее? - выкрикнул я.
-Мы не уверены, что у нее не будет зависимости...
***************
Итак, да, да, да! Можете смело кидать в меня тапки! Я не знаю, как можно было облениться до такой степени, хотя это же я... Простите меня и спасибо, что так долго ждали этой проды) Вы - лучшие, спасибо, что еще читаете этот бред. Не знаю, как глава, но кажется автор этого фф разучился писать! А теперь у меня две новости для вас... А нет три. 1. В конце каждой главы этого фф, я буду рекламировать понравившиеся мне книги. И я буду безумно рада, если вы будете оставлять свои мнения о них. На сей раз это:The ghost (FoXY), мой бро настоящий писатель! В ее профиле есть и другие фф, прочитайте, не пожалеете, я от них в восторге. И вторая книга скорее для любителей фантастики. Тайны "Книги Тота". Ее написал мой лучший друг) 2. Итак, готовы к шоку? Самый ленивый автор написал даркфик и скоро его опубликует! Первый раз пишу в этом жанре, надеюсь вам понравится ;-)И наконец самая важная!!! 3. Вы слышали короткий момент в 37 секунд новой песни наших парней??? Я просто в ах..е от нее! Нереально охиренная! Кто ее еще не слышал, то если есть у меня в друзьях в вк, зайдите в мои аудио, она там первая!!!
Ну и в конце концов спасибо вам! Может вам кажется, что я в край охамела, но вы представить не можете, насколько я вам благодарна! Если бы не вы, я бы давно удалила все свои фф. Ваша поддержка для меня бесценна! Люблю каждого из вас! -'-Если хотите познакомиться или просто пообщаться, то моя личка, твиттер и вк всегда открыты для вас)))
Lina xxx. All love
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!