70

28 марта 2023, 07:29

тай- фух, ми стой, не гони так ми- давай, давай в итоге спустя долгих три минуты ребята оказались на втором этаже, быстро найдя палату эдди мия туда забежала без стука. ми- мама эдд- мия? ми- господи, я так испугалась эдд- ми?! ми- я эдди быстро вскочила с кровати и подбежала к белокурой и обняла ее. ми- эй, все хорошо, я жива, значит все нормально эдд- а это? ми- это тайлер, кто он я потом объясню, сначала разберёмся с тобой. дверь открывается и заходитбрайс- здрасьте ми- барсик белокурая подбежала к другу и обняла его, тот ответил на ее действие и прижал к себе. брайс- эт кто? ми- это тайлер, я потом все объясню) эдд- воу воу ми- цыц мать, барсик что с ней? брайс- я не нашел глав врача, иди сама поищи ми- ладно, скоро буду.

*пов ми* я вышла из кабинета и пошла на ресепшен ми- здравствуйте еще раз, не подскажете пожалуйста где можно найти глав врача?секретарь- в 111 кабинете ми- благодарю после этих слов девушка пошла в сторону кабинета и перебирала все возможные мысли в голове. стук стук стук ми- можно? врач- входите ми- здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться что с Эддисон Рае? врач- а вы кем являетесь? ми- сестра, родная врач- ваши документы пожалуйста мия протянула врачу свой паспорт? врач- вы же хосслер..ми- мать одна, отцы разные. врач- понял, с эддисон все нормально, она просто переволновалась, а в ее положении такого лучше не делать! ми- что, какое положение? врач- так вы еще не знали ми- что не знали? врач- девушка беременна, на второй неделе беременности. ми- а почему ее не тошнило? врач- у каждого по разному, каждый организм работает по разному, вот и все ми- ладно, спасибо сказала белокурая и покинула кабинет врача. поднявшись на нужный этаж мия зашла в палату к своей подруге. эдд- ну все, можно ехать?ми-...

____________🫀____________ахуеть..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!