69

27 марта 2023, 07:50

цитирую разговор мии и брайса ми- брасик, привет брайс- ми, ты где, с тобой все хорошо?! ми- ой не ори, живая я брайс- как не орать то? ми- дай трубку маме брайс- она в душе ми- нет, ты прямо сейчас сходи к ней и дай мне трубку брайс- давай она выйдет и набери тебеми- тебе не в первой, быстро брайс- ми..ми- что за шум, ты не дома брайс- ты только не волнуйся ми- мне похуй говори брайс- эди отключилась, я не знаю что с ней ми- сука, что?! брайс- тихо, все будет хорошо, мы щас едем в больницу ми- вы в какую больницу едите? брайс- ми, откуда у тебя телефон, тебя же похитили ми- я потом все скажу, сукин ты сын, скажи мне номер больницы брайс- фух, 158ми- скоро буду

тайлер сделал все как сказала мия.вот, они едут на огромной скорости в больницу. тай- что случилось? ми- моя подруга, она мне заменила мать, а когда эти придурки своровали меня она переволновалась и сейчас со своим парнем едут в больницу. тай- пиздец ми- именно, держись белокурая резко выкрутила руль на повороте тай- аааа ми- че орешь? тай- ты ебанутая ми- я в курсе тай- а ты мне уже нравишься) ми- а тотай- мими- что тай- а ты вернёшься к нам ми- как решит мама тай- она че такая старая что ли ми- ну она меня старше на пять лет тай- значит она старше всех нас ми- ага, а барсик на шесть лет старше, держись опять резкий поворот тай- емае, и ты баба? ми- именно, щас подъедем быстро выходишь из машины и бежишь в здание, я за тобой тай- понял

машина затормозила у здания больницы и ми с тайлером быстро выбежали из машины. добежав до ресепшена мия спросила ми- в какой палате эдисон рае секретарь- а кем вы ей являетесь ми- сестрой секретарь- 217, второй этаж поворот на лево. мия ничего не ответила и убежала, а тайлер за ней.

__________________________как думаете это что то серьезное?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!