Часть 85

25 ноября 2023, 21:05

Вы все пили, танцевали и бесились. И вот в 3 часа ночи ты ушла в комнату шатаясь из стороны в сторону. Легла на кровать и думала о жизни. Минут через 13 пришёл Дима

Дима: спокойной ~ик- ночи Т/и: спокойной ночи

Вы легли на кровать и уснули. Утро. Ты только проснулась и у тебя сразу начала гудеть голова

Т/и: *нахуй мы так много пили?*

Ты открыла телефон и смотрела все сторис ребят в инсте и в вк. И тут, ты видишь что снимали кого то стоящего рядом с вами, пока вы с Димой целовались

Т/и: Я ЕБАЛА. Дима: что случилось?

Ты показала Диме видео и он сразу полностью открыл глаза

Дима: ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ. Т/и: я о том же Дима: есть 1+ этот пост в инсте, а у многих нет инсты Т/и: я даже такого не помнюДима: надеюсь ночью у нас ничего такого не было Т/и: ну и пофик было, не было Дима: не пофик

Вы намного полежали и спустились со второго этажа. На кухне спали 2 человека и 3-е кушало

Илья: вчера Астрид хотела прийтиДима: бляя точно, она же в России уже..Т/и: а к себе нельзя её? Дима: она меня ненавидит и видеть не хочет Т/и: аа, ну ладно

Вы выпили таблетку от головы и спокойно сидели

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!