Часть 84

25 ноября 2023, 15:44

Дима: голова болит Т/и: где?

Дима показал в висок и ты поцеловала его, после чего положила на его голову свою руку. Диме стало легче и он закрыл глаза

Дима: нас на др пригласили Т/и: кто?Дима: макс, у его мл сестры сегодня 25-ти летие Т/и: во сколько? Дима: ближе к вечеру Т/и: ок

Дима начал снова засыпать,а ты всё так же не отпускала руку с его головы. Дима не смог уснуть, но лежал с закрытыми глазами

Дима: когда я буду ездить по турам, ты будешь со мной ездить? Т/и: наверно, если сильно дел не будет Дима: а то как лил пип, наглотаюсь успокоительных и потом кремируете меня) Т/и: ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?! ЕБАНУЛСЯ?! НИ КАКИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ГЛОТАТЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ! Дима: хорошо

Дима открыл глаза и поцеловал тебя в лоб. Ты немного ударила его по голове чтоб не втыкал

Дима: за что? Т/и: А кто там таблетками наглотаться решил?.Дима: да я шучу Т/и: да да, поговори мне тут. Дима: да правда

Дима обнял тебя и уткнулся в твою грудь

Т/и: ой всё

Ты резко встала и ушла на кухню. Налив волы накапала валерьянки. Из-за Димы, именно в этой ситуации ты начала нервничать. Дима пришёл на кухню и увидел рядом с тобой валерьянку

Дима: Т/ишь...

Ты ничего ему не ответила, а полностью выпила всю воду. Дима посмотрел на тебя и сел рядом

Т/и: чай налить? Дима: не надоТ/и: ок

Ты встала со стула и подойдя к Диме крепко его обняла. Он отнял в ответ и поднял свою голову чтоб смотреть на тебя

Дима: простишь?.. Т/и: прощаю Дима: )

Вы с Димой встали и пошли в комнату. Переоделись и пошли гулять с Синди. Не прям чтоб гулять, но на улицу посмотреть как она отреагирует надо. Вы вышли на улицу и к вам подошли фанатки

?: ОАОАОАОАА ДИМА, МОЖНО СФОТКАТЬСЯ? Дима: простите, нет ?: мм ок.

Они ушли, а вы поставили Синди на скамейку и смотрели за её реакцией. Сиди начала трястись, вы взяли её на руки и пошли домой

Дима: Макс написал, сказал что можем прийти к 15:30Т/и: а щас сколько? Дима: 12:52 Т/и: пЯдисят дВаДима: именно

Вы пришли домой, переоделись, накрасились, сделали причёски. Было уже 14:24

Дима: я на выходных поеду на испытание Т/и: завтра уже? Дима: получается да Т/и: блин, с Мишей останусь Миша: ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ ТО????Т/и: я просто сказала

Вы собрались и вышли из дома. Макс празновал далеко от города. Вы заехали в магазин и купили немного вина

Т/и: сколько до них ехать? Дима: чуть меньше часа Т/и: понятно..

Вы немного помолчали и ты ещё что то спросила

Т/и: а из мне знакомых кто будет? Дима: Олег с дипенсом вечером будет. Лина, Влад и ИльяТ/и: и мы с тобой Дима: именно

Вы приехали к 15:38. Немного опоздали, но из тех кто приехал, была ток Лина. Вы зашли и пошли к ребятам

Лина: оо Т/ИИ! Т/и: ЛИНА! Дима: ээ а я? Макс: ДИМАА! Дима: МАКСС!

Вы все обнялись и поздравили сестру Макса, Лику. Вы включили себе музыку и немного по бесились

Дима: т/и, иди сюда Т/и: что? Дима: вот мы с тобой где то 5 месяцев вместе, а к моими родителям так и не ездили Т/и: на выходных не получится, ты уедешь Дима: ну да, в среду? Т/и: может

(Я забыла какой щас там день недели, но пусть будет пятница)

Вечером приехали Илья, Влад и ещё многие гости, которых ты не знаешь

Дима: Макс, наша комната где?

Дима немного выпил, но был в состоянии. Макс рассказал и показал где комната. Дима ушёл туда, осмотрелся и пошёл ко всем

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!