КиллерОутер

17 марта 2020, 22:54

Оутер- извини...Киллер- да нечего...Оутер- а почему мы здесь, а не дома? И что здесь делает Найтмер??????Киллер- значит меня не признал, а как только Найта увидел, сразу узнал???? Знаешь ли это обидно....Оутер- прости.....Киллер- не чего.....Найт- о Оутер, ты проснулся) *подошёл к ним*Киллер- *пристально смотрит на Найта*Оутер- угу) а где мы???Найт- мы в мире людей, хз в каком городе...мы в общежитии, но нам повезло кроме нас здесь ни кого нетОутер- ясно...Киллер- мы пошлиОутер Найт- куда???Киллер- в магазин, как говорят шопитьсяОутер- но у меня же есть одеждаКиллер- вся одежда осталась в том мире..Оутер- точно..Найт- окей, тогда пока *ушёл*Киллер- ну что пошли??Оутер- ...как то не удобно..Киллер- го, да он к Кроссу пошёл, он всё панимает...Оутер- ладно....тогда окей..Киллер- *взял Оутера на руки, пошёл к выходу из общежития* мы на метро??Оутер- что такое метро???Киллер- это такой общественный транспорт..Оутер- ясно..Киллер-...*вышел из общежития, пошёл на метро* так...скоро должно подойти..Оутер- ясно..Киллер-...Оутер- а это не наша ме...извини я забыл как она называется...Киллер- метро, да это наше *опустил Оутера на землю, взял его за руку, зашёл в недавно открывшиеся двери метро*Оутер- *зашёл за ним*Проводник- здравствуйте, можно ваши билеты?Оутер- вам не стыдно на прямую забирать у нас билеты???Проводник- эм..ну...я....Оутер- мм..стыдно стало? Ну так подумайте над своим поведением мистер!Киллер- Оутер....это проводник....он проверяет билеты.....извините его....он просто впервые едит на метро...да и в общем на транспорте...Проводник- нечего) понимаю, у нас почти такой же случай был)Киллер- ясно..Оутер- извините......* Надул щёки, отвернулся в противоположную сторону от них*Проводник- аввПроводник- мальчик, а сколько тебе лет??Киллер- вы кому?Проводник- *показал на Оутера*Оутер- мне...мне 18Проводник- ты совсем не выглядишь на свой возростОутер- ясно...и на сколько же я выгляжу??Проводник- ну...на 15 может 16...Киллер- извините нам выходить на следующей остоновке...Проводник-а сколько тебе лет?Киллер- 19...Проводник- ясноКиллер- *вышел из метро, тянет за собой Оутера* извини.....Оутер-за что? Я сам виноват...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!