КиллерОутер

29 февраля 2020, 21:13

Сон Оутера:

Оутер- *просыпается* ммх~ доброе утро Папс)Папирус- доброе Санс, иди завтракать и на пост, жду тебя у врат!Оутер- окей...Папирус- *пошёл к вратам*Оутер- *встал с кровати, вышел из комнаты, пошёл на кухню* ммм~ блинчики~Оутер- *сел за стол, уплетает блинчики*Оутер- *позавтракал, убрал за собой посуду, пошёл в ванную, искупался, переоделся в повседневную одежду, вышел из дома, пошёл к вратам*Оутер- *подошёл к вратам, увидел кого то рядом со своим бро* хей бро познакомь меня с новым знакомым)Папирус- *обернулся на голос Санса*???(Киллер)- *воспользовался моментом, нанёс первый и смертельный удар ножом прямо в душу, посмотрел на Оутера, исчез*Оутер- *продрог до мозга костей*Оутер- *подбежал к праху брата, заплакал, собрал его прах в баночку, прижал к груди, встал с земли, пошёл домой*???( Киллер)- *наблюдает из портала*Оутер- *зашёл в дом, пошёл в ванную, взял лезвие* скоро увидимся бро...???(Киллер)- * ТП к Оутеру, схватил его за руку, выхватил лезвие* тебе ещё рано умирать...Оутер- м?

                       ~Конец сна Оутера~

Киллер- *гладит Оутера по голове*Оутер- *увидел перед собой человека, вскочил с Киллера* к-кто вы???????Киллер- это я КиллерОутер- ты кое что не рассчитал...ты человек, а Киллер, скелет!Киллер- тогда посмотри сюда, протянул ему зеркало*Оутер- *увидел в отражении человека, вздрогнул, случайно уронил зеркало на пол*Киллер- хей, будь по аккуратнее всё таки зеркало бьётся...Оутер- извини...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!