КиллерОтер
15 января 2020, 20:33Слова Оутера:
Боже! Как стыдно! Я и моя рассеянность....Оутер- извини Киллер...Киллер- нечего ты не должен извиняться.Оутер-...ты хочешь есть?Киллер- агаОутер- а что хочешь?Киллер- может блинчики с джемом?Оутер- замётано, а с каким джемом то? Киллер- на твоё усмотрениеОутер- окей *пошёл на кухню, готовит блинчики*Киллер- какой Оутер у меня всё-таки хозяйственный)
~Спустя 15 минут~
Оутер- Киллер идиКиллер- идуОутер- *пошёл в ванную, зашёл, закрыл дверь на ключ, набрал горячей воды, разделся, плюхнулся в воду*Киллер- *сел за стол, уплетает блинчики с джемом* вкуснятина~Оутер- *улыбнулся, нежится в приятной чуть горячей ванне*Саенс- *ТП к Оутеру в ванную* вау какой вид~Оутер- ??! *Не успел нечего сказать как ему закрыли рот и нос какой-то тряпкой*Саенс- тише тише..Оутер- з-зачем.. *потерял сознание* Саенс-...*завернул Оутера в полотенце, ТП к себе в лабораторию* вот и мы???- отлично~ хорошая работа Саенс)Саенс- ага..хоть это и не по моей специальности ну до ладно..???- так один есть, а где остальные??Саенс- не волнуйтесь скоро и они будут у нас)???- хорошо, ну а пока...*растворился в пустоте*Саенс- надо бы его в какую нибудь комнату пристроить на время..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!