ХоррорДаст

13 января 2020, 19:23

Даст- *вышел из комнаты, пошёл на кухню, достал из морозилки куриное филе, решил сделать котлетки*

               ~Спустя 30-35 минут~

Хоррор- *почуяв благоухание доносящиеся из кухни, буквально полетел по этому запаху*Даст- *заворил детское питание, ТП из рамдомной АВ три детских стульчика*Хоррор- *зашёл на кухню* что же за блюдо так чудесно пахнет~?Даст- котлеты с чаем..Хоррор- ясненько~Даст- *пошёл в комнату за детьми, взял двоих в руки, одного не побоялся взять магией, идёт на кухню, зашёл, посадил малышей по своим местам, сел за стол, оказался на коленях у Хоррора*Хоррор- *нагло улыбнулся* приятного аппетита~Даст- *резко вспомнил, что дети ещё не умеют сами есть, встал из-за стола, подошёл к детским стульчикам детей, присел на корточки, кормит с ложечки*Хоррор- *ест*Даст- *кормит*Окзе- *ест, питательный завтрак*Коллор- *ест питательный завтрак*Буртуз- * ест питательный завтрак *Хоррор- *съел, встал из-за стола, поставил посуду в раковину, подошёл к Дасту, нагнулся*  спасибо за еду, котлетки, были оочень вкусные)Даст- * вздрогнул, встал, подошёл к раковине, включил воду, моет, помыл, вытер, поставил на место, взял Окзе и Коллора на руки* не за что..может возьмёшь Буртуза? Боюсь его уронить..Хоррор- ага *взял Буртуза на руки, пошёл в комнату*Даст- *идёт за Хоррором*Хоррор- *зашёл в комнату, щёлкнул пальцами, появились классных колыбели*Даст- вау, а чего мы раньше так не сделали?Хоррор- хзДаст- *вздохнул, положил детей в колыбели, улыбнулся*Хоррор-*положил Буртуза в колыбель, лёг на кровать* поели по пили, а теперь можно поспать~Даст- ага *плюхнулся прямо на Хоррора*Хоррор- по легче сейчас всё назад полезет...Даст- *уже не слыша его мирно посапывает*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!