НайтмерКросс
10 января 2020, 22:41Слова Найтмера:
Как бы это не было мило, но куда поливались Хоррор с Дастом???Они, что совсем не волнуются за своих детей??Но в этом есть и плюсы)))Кросс такой милый когда спит)))Кросс- *просыпается* м? Хоррор с Дастом ещё не забрали детей?Найт- нет, видимо у них вчера бурная ночка была)Кросс- наверное...Найт- чего погрустнел?Кросс- смотрю на детей...и вспоминаю, что никогда не смогу иметь такого же малыша...Найт- оу...Кросс, ты не поверишь сколько существует способов стать матерьюКросс-...но я хочу своего ребёнка...я хочу вынасить его, чувствовать как он бьёт своими малюсенькими кулачками...Найт- ...ох.....что нибудь придумаем..Кросс- угу..Хоррор- а вот и мы))) *зашёл в комнату*Найт- наконец-тоДаст- *опирается на стену, ели идёт*Кросс- Даст! *Подбежал к Дасту, перекинул его руку к себе на плечо, завёл его в комнату*Даст- спасибо, Кросс..Кросс- не за что, может тебе стоит отдохнуть? А я просмотрю за детьми?Даст- я бы рад, но думою не стоит тебя так нагружать..Хоррор- *сел на кровать, посадил на колени Даста*Даст- *болезненно прошипел* Хоррор-)*обнял сзади*Найт- ну так мы пойдём?Хоррор- да конечноНайт- *вышел из комнаты*Кросс- если, что обращайтесь помогу с детьми)Даст- ага) спасибоКросс- *вышел из комнаты, пошёл в свою комнату из которой недавно переехал, зашёл*Дрим- *сидит на балконе, читает старую книгу из небольшого шкафчика Кросса в углу комнаты, обратил внимание на вошедшего* Кросс?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!