ИнкЭррор
9 января 2020, 20:40Слова Эррора:
Не знаю изменится ли Инк ради детей...Во всяком случае если он хоть, что нибудь сделает МОИМ детям я ему устрою.Инк- Эррор, ты собираешься нас кормить?Эррор- как ты питался пока меня не было???Инк- я завтракал в кофе...Эррор- ясно..Джем- *смотрит на Эррора, кинул угрожающий взгляд на Инка*Эррор- ? Похоже не один я тебя ненавижу)Инк- Эррор...это обидно..Эррор- ну уж прости сам виноват.Инк- ладно..Эррор- *посадил Греда и Джема на детские стульчики, поставил перед ними манную кашку, сделал бутерброды с колбасой и чай, поставил перед Инком, сел перед детьми, кормит с ложечки*Инк- *ест, наблюдает*Эррор- ох Джемми аккуратнее, малыш) *вытер кашку с щеки Джема платком*Джем- *улыбнулся, продолжил трапезу*Гред- *кушает*Инк- Эррор, а ты чего не завтракаешь? Эррор- я не хочу..Джем- *посмотрел на Инка* чёлт!Эррор- Джемми! Так нельзя говорить солнышко, так говорят только отбросы обществаИнк- ...Джем- но мамочка, он же чёлт!Эррор- Джемми так нельзя говорить, даже если этот человек тебе не нравится..Джем- ладно...Эррор- а теперь извинись перед дядейИнк- я ведь-Эррор- цыц, со временем ..Джем- извините...Инк- нечего малой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!