КиллерОутер

7 января 2020, 22:18

Киллер- хорошо)Оутер- )Киллер- ты устал?Оутер- есть немного...Киллер- может фильм посмотрим?Оутер- почему бы и нет..Киллер- вот и отлично, пошли?Оутер- ага...Киллер- *вышел из комнаты Оутера, пошёл к лестнице, спустился, пошёл в гостиную, зашёл, сел на диван* кто фильм будет выбирать?

С верху послышался грохот.

Киллер- *быстро среагировав, вскочив с дивана, побежал на второй этаж, увидел лежащего Оутера и Саенса который только только телепортировался сюда*Саенс- *не заметил Киллера, взял Оутера на руки, ТП к себе во вселенную*Киллер- ЭЙ!!! КУДА!!!???!Киллер- чёрт! *ТП к Саенсу* ты что творишь учёный хреново?!Саенс- *вздрогнул* Киллер? Киллер- *подошёл к Саенсу, ударил в челюсть, подошёл к ещё не проснувшимся Оутеру, взял его на руки, ТП к их дому, зашёл в дом, пошёл на второй этаж, зашёл к себе в комнату, положил Оутера на кровать, укрыл одеялом, взял стул из угла комнаты, поставил его на против кровати, сел на стул, думает на тему: "Зачем Саенсу Оутер?"

                                 ~На утро~

Оутер- *посыпается, приоткрыл глазницы, увидел Киллера, непонимающи посмотрел на него, привстал, встал с кровати, пытаясь не шуметь, вышел из комнаты, пошёл в ванную, зашёл, набрал горячей воды в ванну, разделся, окунулся в воду*Киллер- *услышав хлопок двери сквозь сон проснулся, открыв глазницы и поняв, что уже утро посмотрел на кровать, на которой по его памяти должен лежать Оутер, но его там не оказалось "может Саенс предпринял повторить похищение?"*Киллер- *встал со стула, вышел из комнаты, спустился вниз, пошёл на кухню, зашёл* Оутер? МолчаниеКиллер- его здесь нет...Киллер- *пошёл в ванную, зашёл, увидел набранную ванну, прошёл чуть вперёд, увидел спящего скелета* вот ты где) *вздохнул, взял его на руки, поднялся по лестнице, зашёл в свою комнату, положил обножёное тело на кровать, тут же вспоминая про полотенце* б*л, полотенце забыл...*ещё раз обвёл тело возлюбленного взглядом, вышел из комнаты, пошёл в ванную за полотенцем, зашёл в ванну, взял полотенце, убрал затычку из ванны, положил на тумбу, пошёл в свою комнату, зашёл*Оутер- *проснулся, но не до конца, сидит на кровати, смотрит в окно*Киллер- О-Оутер? Ты уже проснулся? Доброе утро, вот полотенце.. *протянул полотенце*Оутер- *встал с кровати, подошёл к Киллеру* а зачем мне полотенце? Я уже искупался..Киллер- ну так обматайся имОутер-*смотрел на зеркало стоявшее на против него, вскрикнул, свернулся в клубок, схватил полотенце* Выйди! Пожалуйста...Киллер-*вышел из комнаты*Оутер- *обернулся полотенцем* всёКиллер- ага

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!