КиллерОутер
7 января 2020, 16:50Слова Киллера:
После того как Оутер ушёл, я сразу же подбежал к двери, с предосторожностью приоткрыл дверь и в то же мгновение в нос ударил приятнейший аромат пирожных и чая..Киллер- *взял поднос с чаем и пирожнами, зашёл в комнату, начал с удовольствием уплетать любимую сладость*Оутер- *оставил оставшиеся пирожные на столе на случай если Киллер захочет ещё, спит*Киллер- *ест*
~Спустя некоторое время~
Киллер- *съел последнее пирожное* интересно, а у Оутера ещё есть?Киллер- *вышел из комнаты, пошёл на кухню, увидел ещё 4 пирожного, обрадовался, сел за стол, уплетает*Киллер- *съел, решил посмотреть что делает Оутер, пошёл в его комнату, постучал, не услышав ответа зашёл в комнату* Оутер?Оутер- *открыл глазницы, привтал* м?Киллер- ой, извини я не хотел тебя будить..Оутер- нечего страшногоКиллер- спасибо за пирожные, они были очень вкусными..Оутер- не знаю что)Киллер- а ты их пробовал?Оутер- нет Киллер- извини...ты наверное на столе оставил пирожные для себя..а я их съел...Оутер- я оставил пирожные на столе в надежде, что ты выйдешь из комнаты и съешь их.Киллер- оу...ясно.Оутер- *чмокнул Киллера в нос(?!)*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!