ИнкЭррор

1 января 2020, 03:16

Слова Эррора:

Нет нужно успокоиться и быть сильным...Я хочу быть идеальной матерью для своих детей...Да и....я сам сбежал..я, просто не могу жить с ним под одной крышей. Вдруг он снова накинется на меня, или сделает, что нибудь с детьми...Для меня стало большое счастье осознания того, что мой маленький ПаперДжем уже может произносить некоторые слова чётко и ясно) Я был так счастлив и в то же время озадачин тем что ему всего 2 месяца ну почти три...и это при том что Гради ещё даже мама папа не в силах произнести..За последние дни у нас нечего не произошло..Как не странно Инк даже не пытался нас вернуть...хотя это даже к лучшему....Ведь мы враги и эти ошибки совершённые по глупости излечатся временем, ну а мои ангелочки выростут и станут чудесными скелетами которые будут заниматься чем они же и захотят..Что-то я переборщил... кажется лопата будущего и мои фантазии капнули слишком далеко..О Гред проснулсяЭррор- доброе утро ГрадиГред-...*кивнул, посмотрел на Джема*Эррор- *наблюдает* Гред- *будит Джема*Джем- ммя~Эррор- *улыбнулся* вот все и проснулисьДжем- мама, а почему мы ушли из того дома?Эррор- станешь взрослее поймёшь Джем- ???Гред- *смотрит на них*Эррор- думою вам пора переходить на более взрослую едуДжем- взрослую еду?Эррор- да *улыбнулся*Гред- ??Эррор- подождите меня пока здесь хорошо? А я сбегаю за едой..Джем- хорошоГред- *кивает*Эррор- *умилился, ТП в супермаркете рамдомной вселенной, взял тележку, пошёл по рядам, набрал ООООЧЕНЬ много шоколада и детского питания, пошёл на кассу и тут думает, чем будет расплачиваться*Кассирша- здравствуйте! *пробивает всё, что набрал глючный*Эррор- *продрог до мозга костей, нервно взглотнул, схватил 12 банок детского питания и почти все шоколадки, ТП к детям*Джем- мама?Эррор-м? Что такое?Джем- *крутит головой в знак отрицания*Гред- *смотрит*Эррор- *вздохнул*  ладно, вы наверное уже проголодались...Джем Гред- неть....Эррор- ох...ну тогда ладно позже перекусите *взял свой шоколад, торжественно открыл упаковку, ест*

             ~Тем временем у Инка~

Не понимаю... зачем ему было сбегать... Он ведь не в чём не нуждался... неужели только из-за страха? Великий разрушитель АВ сбежал лишь потому, что боится за себя и за своих детей...я конечно понимаю...но ведь я изменился...Больше не пользуюсь способом кнута и пряника...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!