Размораживание
1 января 2020, 03:08Ну вот и настал новый 2020 год!С новым годом читатели! Большое спасибо, что вы читаете мой фанфик и поддерживаете меня почти под каждой главой) спасибо, что вы есть!Главы будут выходить скорее всего каждый день по одной изредко по двум... С новым годом!😋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!