ХоррорДаст

17 ноября 2019, 15:49

Слова Хоррора:

Я проснулся в объятия моего и только моего ДастиАвв~ он так мил когда спит~Хоррор- *чмокнул Даста в лобик, встал с кровати, получше укрыл его, пошёл на кухню, достал из холодильника йогурт и себе варёное мясо, поставил греться чайник, достал две чашки с тумбочки, насыпал по две чайные ложки сахара, чайник закипает, залил чай, размешал, пошёл к Дасту, зашёл*Даст- *уже встал, одевается*Хоррор- Дасти иди завтракатьДаст-?? Сам всё сделал?? Даже встал раньше меняХоррор- ага))) пока ты беременен готовить убирать и т.д. буду я.Даст- л-ладно?Хоррор- *улыбнулся, подошёл к Дасту, обнял, взял его на руки, понёс на кухню, посадил его за стол, сел за стол на против него* приятного аппетитаДаст- спасибо? Хоррор да что с тобой?!?? *Положил ладонь на лоб Хоррора*... здоров...Хоррор- зайчик, я просто хочу, чтобы ты был спокоен пока ты беременен, чтобы с ребенком всё было в порядке...Даст-оу... Хоррор... конечно спасибо, но я не переломьлюсь)Хоррор- *чмокнул Даста в лобик* Даст...мужик сказал, мужик сделал.Даст- хорошо я тоже мужик..и моё-Хоррор- ты другое Даст....ты пассив..Даст- и что?! Я тоже мужик! Хоррор- *сделал жест рука лицо*Найт- вы чего опять устроили???Хоррор- да так...Даст- что значит да так?! А?!Хоррор- тише тише Дасти! Не знаю не волнуйся присядь.. *приобнял за плечи*Даст- отпусти ты меня! Найт- да что с ним????Хоррор- разашёлся из-за фразы: "мужик сказал мужик сделал"...Найт- яяяяссноХоррор- не обращай внимания, сами разберемся...Найт- окей *ушёл*Хоррор- извини Дасти~Даст- не извиню...Хоррор- тогда может измениться немного в другом формате~~~? м~?Даст- вот так всегда, что не случится всё заканчивается се***м!Хоррор- ну уж извините какой есть!Даст- я не за тебя Хоррор, тебя то я уже давно принял...а вот к твоему решению проблем в жизни у меня есть вопросы.Хоррор- и какие?Даст- почему у нас практически каждый разговор-ссора заканчивается се***м???? Хоррор- обстоятельства~Даст- ага.... ладно...тогда....Хоррор-что? Что ещё я сделал не так?! Стараюсь для тебя стараюсь, а ты докапываешься до каждого пустяка, и делаешь из мухи слона! Как меня всё это зае**ло кто бы знал!Даст-...Хоррор- *пошёл к себе в комнату, заперся, сидит на кровати*Даст- *медленно сполз по стене, острая боль в области живота, слёзы капают одна за другой*... Хоррор-...Даст- *тихо плачет, скручиваясь от острой боли в животе*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!