ХоррорДаст

12 апреля 2020, 00:57

Слова Даста:

Проснувшись я понял что у меня нечего не болит, как буд-то это был просто сон, но почувствовав горячё приятное дыхание любимого, эти мысли в миг куда-то испорились.Даст- *повернулся к Хоррору* доброе утро)Хоррор- доброе....Даст- ты чего такой грустный???Хоррор- у тебя разве нечего не болит?Даст- как не странно нетХоррор- ясноДаст- *улыбнулся, чмокнул Хоррора в скулу, вышел из комнаты, пошёл на кухню, готовит завтрак, через пол часа всё приготовил, себе йогурт Хоррору жаренное ворёное и тушёное мясо, хочет отучить Хоррора от каннибализма, пошёл в комнату, зашёл* Хоррор ид-Хоррор- *стоит возле зеркала голый, в мужском ЭКО-теле, напрягая мускулотуру* а я нечего так, красавчик~Даст- *усмехнулся* иди кушать 'красавчик' *пошёл на кухню, сел за стол, ждёт Хоррора*Хоррор- *оделся, пошёл на кухню, сел за стол, возмутился* чёт я не понял, что это всё такое?????Даст- это всё твоя едаХоррор- это мясо сырое человечье мясо?Даст- нет..Хоррор- значит это не моя еда.Даст- ну позязязязя!Хоррор- *вздохнул* ладно...тогда..Даст- рот в рот нельзя!Хоррор- почему??!Даст- потому..Хоррор- ну Дасти!Даст- Хоррор нет!Хоррор- ну почему?!Даст- если ты привыкнишь к такой кормёжки от что подумают наши дети??? Вдруг они начнут повторять за нами?!Хоррор- да я за это время 3 раза отучусь от каннибализма!Даст- ты так говоришь...но этому нет доказательства!Хоррор- если мы начнём прямо сейчас, то всё получила..Даст- хитрый какой! *Погладил свой живот* да, малыш...наша папа больно хитёр в таких делах.....Хоррор- *вздохнул* .... Даст...я обещаю..нет я клянусь, что за эти 5 месяцев такой жизни я буду питаться обычной едой людей и нормальных монстров.Даст- ладно...Хоррор- *чмокнул Даста в лоб, погладил по животику*Даст- *вздохнул* так с какого мяса начнём???Хоррор- давай с варёного.Даст- окей *взял варёное мясо, отламил небольшой кусочек, запихнул в рот кусочек, кусочек окопался слишком большим для его рта и он сейчас выглядит как хомячок*Хоррор- *умилился, впился в'губы' Даста, ели проник в рот, забрал кусочек, проглотил, углубил поцелуй*Даст- *возмущённо промычал*Хоррор- *исследует каждый миллиметр уже знакомого для него рта, прижал к стене, буквально сорвал с Даста толстовку*Даст- *оттолкнул Хоррора* и что это было?! *тяжело дышит*Хоррор- ? *Вопросительно смотрит на Даста* ты о чём??Даст- ты только, что...ох... ладно забудь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!