ХоррорДаст

12 апреля 2020, 00:46

Слова Хоррора:

И, что ему на месте не сидится...Найт- *зашёл без стука* он ещё молодой, ему хочется побегать нового повидать, а не т****ся и детей рожать...Хоррор- м? Да, но он же ну душевно больной, как и мы всё здесь он не здоровый ему это не надо, он должен быть только со мной...Найт- Хоррор не всё идёт так как ты захочешь...как и Кросс..заперся в своё комнате так и сидит уже...*посмотрел на часы*.. 3 час...Хоррор- *усмехнулся* ты прям считаешь)Найт- *задумчиво кивнул*Хоррор- Найт?Найт- м?Хоррор- отправь Даста на задание...ибо нечего кости отлёжевать, сил на роды не останется так хоть прокочается в магии...Найт- не уверен вдруг с ним что нибудь случится?.. Ты же это не пережевёшь??Хоррор- нечего с ним не случится...отправь его на самое лёгкое задание...Найт- ладно...*вышел из комнаты, пошёл к Дасту, зашёл* Даст, у тебя задание..Даст- м? *Потягивается* хорошо, какое?Найт- уничтож андесвап...Даст-...*вспомнил Блу, продрог до мозга КОСТЕЙ* х-хорошо...Найт- *вышел из комнаты, пошёл к себе в кабинет* .....Даст- *переоделся из пижамы в свою обычную одежду, натянул копюшон почти до костяшки носа*Даст- *ТП в андерсвап, оглядывается, отвык от своей роботы, вспоминает, что и как*Блу- *увидел знакомую фигуру из далёка, с бешеной скоростью рванул к ней, резко затормозил прямо перед этой самой фигурой*Даст- *нервно взглотнул, молится, быстро поворачивается, хотел дать пощёчину, но не до тянулся* ?! Б-Блу??!Блу- привет Даст) я смотрю теперь ты у нас малявка))) хе-хе-хе))))Даст- *нервно взглотнул, ТП в другой конец этой АВ*Даст- *вздохнул с облегчением ы* ура...впервые молился богу всеми молитвами, что знал и не знал...да ещё и с такой скоростью...Даст- *быстро уничтажает эту АВ*Блу- *ТП к Дасту* эй ты чё, меня игноришь?!Даст-я не игнорю....как ты выразился, мне нужно сделать свою работу, а ты мне не даёшь её нормально выполнить...Блу- *сел на колени, чтобы быть одним ростом с Дастом, гладит большой рукой мягкую, маленькую щёку Даста* а как у тебя дела-то? Даст-*убрал руку Блу, отошёл немного подальше от него* н-нормально...Блу- у тебя хоть есть личная жизнь с твоей работой???Даст- *промолчал*Блу- то есть нет?Даст- у меня есть парень...Блу- и кто же он??Даст- не хочу говорить...Блу- почему??Даст- просто...Блу- не волнуйся с ним нечего не сделаю)Даст- что-то не верится...Блу-не ну честноДаст- *вздохнул* ладно...Блу-*внимательно слушает Даста*Даст- это...Хоррор- *ТП к Дасту, обнял* даст ты чего так долго, я волновался..Блу-а так это Хоррор, ясно я думал это кто-то по нормальнее Хоррор- ты кого ненормальным назвал?!Блу- тебя кого же ещё~Хоррор- какое там у тебя задание было?!Даст- разрушить эту АВ.Хоррор- что ж я помогу тебе с этим! *Достал свой топор из-под земли, встал в боевую стойку, приготовился к бою*Блу- *сделал аналогичные действия*Даст- эм...а мне тогда, что делать???Хоррор- иди ко мне, или в свою комнату!Даст- ишь раскамандавался!Хоррор- имею право! Мой ребёнок в опасности! Даст- ах твой ребёнок! Он между прочим и мой! Меня отправили на задание! И я обязан выполнить его сам!Хоррор- если спр-Блу- *схватил Даста, наставил на Хоррора ГБ* меньше ругаться будете)))*весело поскакал к себе домой* Хоррор- *выпрыгнул из-под зоны атаки, побежал за Блу* А НУ ОТДАЙ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!Блу- *обернулся, вздрогнул*Хоррор- *с наги дал по черепушки Блу, схватил Даста, ТП к себе в комнату, упал на кровать и Даста*Даст- Хоррор раздавишь!!!Хоррор- *сполз с Даста, чмокнул, поднял футболку, удостоверился всё ли в порядке с его дитём*Даст- не роспускай свои ручища!*слегка ударил по руке Хоррора, завернулся в одеяло*Хоррор- *обнял его,уткнулся в шею Даста, обжигает его горячим тыханеем*Даст- *обнял руку Хоррора, засыпает, через минут 10 заснул*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!