НайтмерКросс
17 октября 2019, 15:47Слова Кросса:
Проснувшись, я начал вспоминать события прошлого дня...неумолимая боль в ягодицах помогла вспомнить последние не самые приятные фрагменты прошлой ночи....он сделал это потому что ему просто захотелось?...А ну да....на что я мог рассчитывать...он же большой ребёнок что он захочет то возьмёт любыми способами....и не важно, что это человек, монстер или АВ...Кросс- *с трудом встал с кровати, убедился, что Найтмер спит, слегка пошатываясь и хромая пошёл в ванную, умылся, почувствовав на себе посторонний взгляд, обернулся, вздохнул с облегчением* Даст...Даст- *улыбнулся* утро доброе) пугливый ты наш))Кросс- доброе...Даст- ну как с Найтом~? М?Кросс- он мной воспользовался....просто воспользовался как вещью...так больно...вот здесь *показал на место где находится душа* он ведь признался мне, а после этого просто воспользовался......Даст- может тебе показалась?? Он ведь не каждому встречному в любви признаётся...и этим не занимается через одногоКросс-....ну у него же есть Киллер....почему он с ним не облегчится...?Даст- а Киллер, он ушёл, сейчас у Оутера живёт..Кросс- ясно...Даст- не переживай ты так всё будет хорошо) во всяком случае страшнее сатаны не будет эта твоя участь)))Кросс- а-ага....надеюсь...Даст- *улыбнулся*Кросс- а как там у вас с Хоррором? Даст- *заметно замешкался, отвернулся голову чуть в сторону, что-то бормочет* ну...у нас... будет ребёнок...Кросс- о поздравляю!))*ели натянул фальшивую улыбку и обнял друга*Даст- спасибо)Кросс- извини, я не могу сейчас искренне радоваться...Даст- нечего, понимаю..это пройдёт...Кросс-*отпустил Даста*Даст- *отпустил Кросса*
~ещё не много поговорили~
Даст- *ушёл к Хоррору*Кросс- *ели до хромал до своей комнаты, запер дверь, с горем пополам лёг на кровать, смотрит в белоснежно белый натянутый потолок, засыпает*Кросс- *заснул*???- ну привет~ поздравляю с выполнением очередного задания!)Кросс-...???-? Чего молчишь?? Ты же сам сказал, что ты не хочешь, чтобы это было против его воли~Кросс-...*молчит, отпустил голову , одел капюшон* ???- хм, ну хорошо, тогда слушай следующие задание...ты должен...какетнечать с Найтмером и делать вид, что тебе понравилось это, чтобы он продолжал это~ Кросс-...*молчал проснулся* Кросс- *сел, уткнулся головой в колени, плачет* за что....Дрим- м? Кросс? Ты чего плачешь??Кросс- а *всхлип* ты, что здесь забыл?!*нервно отползает от Дрима,Дрим- что у тебя с попой?? Болит? Дай посмотрю~..Кросс-*пискнул, в горле образовался не приодалимый ком*Дрим- *подошёл к Кроссу, аккуратно потащил его на себя*Кросс- *врезал ногой Дриму по лицу, хотел выбежать из комнаты, встал, свалился от резкого движения, ударился о угол стола, потерял сознание*Дрим- чего ж ты так не аккуратный то Кросс~? Дрим- Кросс???Дрим- *поднял его на руки, ТП к себе*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!