💥2 Сезон💥19 Часть💥
17 апреля 2024, 21:48Утро 08:59Я проснулась не сама, меня разбудила НикаМи - мм..Ты чего так рано будишь меня, Ника?!Ни - Да там ёмаё, Пейтон пьяный в дверь ломитьсяКак только она это сказала, я тут же услышала стук во входную дверь. Я сразу поняла, что он бьёт уже ногойМи - Не блять, он ахуел?!Я встала с кровати и быстрым шагом стала спускаться внизОткрыв дверь, я сказу же принялась кричать на этого даунаМи - Не блять, ты долбаёб или чё? Какого хуя здесь забыл? Я тебе что говорила? Вот и вали нахуй отсюда!Пей - Впусти пожалуйста..Ми - Ты блять не в состоянии, я не впущу тебя к себе, мало ли что ты устроишь.Пей - Да ничё я *ик* не устрою..Ми - Слушай Пэйтон, ты меня конечно извини, но я советую тебе свалить отсюда по быстрее, либо ты меня сейчас посадишь на коня, и я не выдержу и тебе мало не покажется. Уйди по хорошему..Пэй - Но..Ми - Я СКАЗАЛА ВАЛИ НАХУЙ ОТСЮДОВА!После этого я оттолкнула его от двери и захлопнула её прямо у него перед носомКак только я отошла, услашала снова стук в дверьМи - Я же блять сказала, Вали нахуй, и хватит стучать либо... - неуспела я договорить , как подняла голову и увидела Дилана и ДжейденаМи - А, ой.. Ми - Забирайте своего дружка и валите отсюда - и когда они успели здесь появиться, я и не понялаДил - А чё случилось то?!Ни - Так парни, забирайте своего Пэйтона и валите отсюда, он вам всё и расскажет, хватит недоедать Мии, всё утро ей испортилиДил - Но..Ни - Я всё сказала.После она закрыла дверь и посмотрела на меняМи - Быстро учишься, хахаха.Ни - Есть в кого😉
Спать мы уже не ложились, сделали себе завтрак и пошли гулять по городу
Зашли в кафешку, встретили там Райли
Ри - Оо, привет девчонкиМи - ПриветНи - Привет Райли.Ри - А вы чего тут?!Ми - Просто гуляем, или это запрещено как-то?Ри - Да так-то нет, в можно с вами погулять немного?🙂Ми и Ни - Погнали - мы переглянулись с Никой и засмеялисьМи - Уже даже в один голос говоримНи - да, хаха. Ну что пойдёмте?Ми и Ри - Да!Ри - Хаха, и мы.Ми - хаха, да-да
Мы погуляли ещё часика 2 и разошлись по домамТам я переоделась в домашнюю одежду
Включила себе фильм, и не заметила как уснула😴
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Друзей никогда не бывает достаточно,их иногда бывает по горло. _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
_______________________________________425 слов❤️🩹Наконец-то выложила проду, просите , у меня были выходные очень тяжёлые, поэтому тогда не получилось выложить продолжение..Всех обнимаю🤗🫂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!