💥2 Сезон 💥18 Часть💥

24 марта 2024, 15:31

Я проснулась с температурой 38.9Ми - Ебаать, ну и деньки выдалисьМи - надо таблетку выпитьСходив на кухню , я налила стаканчик воды и выпила таблеткуМи - Фу, горькая Мне стало холодно, есть я не хотела, поэтому пошла в гостиную , укрылась тёплым пледом и включила себе сериал

Звонок на телефонМи - Ало Ни - Привет! Как у тебя дела?Ми - ой, привет Ника, не очень. А ты как там?Ни - Почему не очень? Я более менееМи - Заболела😷Ни - Оуу, так жди я скоро будуМи - Не надо, а то заразишься Ни - Похуй Ми - хаха, ну хорошо, жду

Ника приехала спустя 1 часНи - Моя ты хорошая. Прости меня что вчера меня не было на твоём дне рождении🥺Я только сегодня прилетела с Лос - Анджелеса. Я с родителями по делу ездила. Прости, прости, прости. И ещё раз прости. В честь этого вот тебе подарок

(Заместо этих фоток, наши;))

И парные подвески

Ми - Ойй🥹Спасибо большое, Никочка,ты самая лучшая девушка на свете❤️Спасибо тебе за всё, ну вот что бы я делала, если бы тебя не была?!Ни - Сидела бы тускла с температурой.)Ми - Спасибо моя хорошая)💗

Мы сели немного поболтали, немного покушали. Съели тортика🍰, который вчера не съели, один съели, а второй который я покупала нет.

Посмотрели сериал, и я предложила Нике остаться у меня. Она согласилась и мы легли спать

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Дружба удваивает радости и сокращает на половину горести._-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

_______________________________________274 слов.Я предполагаю что уже все наслышаны про ситуацию в Крокусе сити холл.. 22.03.2024..💔Надеюсь с вами всё хорошо.Это очень страшно. Будьте осторожны и внимательны.Берегите себя и своих близких🙏 Соболезную всем семьям и родным погибших..🥀🕯️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!