💥2 Сезон 💥16 Часть💥
26 декабря 2024, 18:03Утро Я проснулась от звонка на телефонМи - Да..? - сонно ответила я Неизв - Они очнулись, миссис МиМи - Ну так делайте с ними что хотите , главное чтобы живы остались. И не сильно жёстко)Неизв - Уверены?Ми - На все сто процентов!)После я отключилась
Сильно конечно я не стала позволять им их избивать, у меня просто хорошее настроение, так как завтра у меня день рождения!Надо бы подготовиться.
Я собралась и поехала в магазинПрикупила себе платье , туфли Купила немного алкоголя и едыДа-да, я буду делать вечеринку Позову из универа людей, с которыми я общаюсьНу и если Дилан со своими захочет пусть тоже приходитХотя навряд ли он захочет, хаха
Утро следующего дняМи - Мм.. Как же хорошо.. Мне 20..Ми - С днём рождения меня!🎉Я умылась и стала готовится к вечеру, начало вечеринки в 17:00Сейчас 14:09Я решила выспаться, поэтому так поздно всталаЯ начала делать закуски, украсила домВремя 16:04Я начала потихоньку собираться, вот что я одела
Выложила фото в инсту
И стала ждать всех*Звонок в дверь*Я открываю и вижу всю компанию Дилана(Если что девочек никто не трогал, я так решила)Дил - Привет..Все - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!🎉 Дил - Ты это...Пости нас за всё , мы поняли свою ошибку..Ми - Прощаю..)Все - Ура!! Гуляем!Ми - ХахахаДил - это тебе..) - Дилан начал доставать что-то из-за спины
Вот что прадрили другие ребята
И много чего другогоМи - Спасибо вам большое, вы самые лучшиеМи - Ну что ж пошлите гулять!?Ри - Да!Ми - Вы идите , а я пойду за тортом схожуВот какой он был
(Только чуть больше)Чуть позже дошли и другие и началась вечеринка
*Утро*
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Прощение — забавная вещь. Оно согревает сердце и охлаждает жало»._-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-325 слов😊Ну что ж ребятки, как вам глава? Стоило ли их прощать или нет?)У меня кстати тоже сегодня было день рождения! Ещё раз с днём рождения меня!!🥳
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!