💥2 Сезон 💥15 Часть💥

3 марта 2024, 22:22

Ну что ж ребята, вторая часть нашего плана?Я не буду комментировать вторую часть) Вы всё узнаете и поймёте по ходу истории

Я проснулась, сделала всю утреннюю рутину, сделала завтрак, поелаИ стала дожидаться вечера, пока не стемнеет

Вечер 22:37Уже стемнелоЯ переоделась в это

И отправилась к дому Дилана и его компании Подъехав я тихонечко поставила свой байк, на котором я приехала, недалеко от их домаПодойдя ближе, у них нигде не было света, странно... Неужели спятНо это мне только на рукуЯ достала свою рациюМи - Готовы?Неизв - Да!Ми - Начинайте.Я стояла и ждала возле калитки дома Через минут пять, всех стали выносить из домаМи - Спали бедняжки.. - сказала я шёпотом.Неизв - Они пьяныМи - Чё? Нихрена себе, что же они такое праздновали.Ми - Хорошо, в нашем случае это прекрасноМи - Везите их куда я вам говорила.Неизв - Поняли.

Я села на свой байк и отправилась домойА вы что думали? Что я поеду к ним?! Нет.. Пусть проспятся, а потом я с ними разберусь..)

Дома я переоделась в пижаму, перекусила бутербродам🥪И отправилась спать, ведь время было позднее00:17

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Я буду падать, падать, и падать... Но когда я встану — упадут все._-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-И я встала..)_______________________________________216 слов🫶Простите что долго проды не было, были загруженные дни ;(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!