68. Т/и застряла на дереве
4 июля 2024, 10:08Реакция на но, что Т/и застряла на дереве...
Предыстория - И/п просто гулял по деревне и увидел, что ты сидишь на дереве и зовёшь на помощь...
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Компот:- Т/и, Т/и, что случилось?- Компот, помоги мне слезть.- Что случилось? Как ты вообще сюда забралась?- За мной гнался бешенный пёс.- Кто?За деревом раздалось злое гавканье и к Компоту начал подходить пёс, рыча.- Ты серьёзно? Пса испугаААААААА!Пёс набросился на Компота и тот убежал в деревню.(Не волнуйся, он не оставит тебя в беде. Рома просто отвлечёт пса и спасёт тебя, а после позвонит отлову животных)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Житель в коричневом:- Т/и, что ты там делаешь?- Житель, осторожнее, тут...Пёс зарычал и набросился на жителя в коричневом. Житель с криками убежал от кота. Когда он добрался до деревни, заметил, что кот вернулся к Т/и, которая не успела слезть.- Фух... Ох, нет... Т/и там застряла, а этот кот не даёт ей спуститься. Надо ей помочь.(Он обратиться за помощью к Компоту)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Житель в белом:- Т/и...Он и заговорить не успел, как вдруг пёс зарычал на жителя и набросился. Житель испугался и убежал в деревню, а пёс не стал долго на нём зацикливаться и на пол пути вернулся к тебе.- Т/и нужна помощь! Я должен ей помочь. Хм, кажется у меня есть идея.(Он воспользуется зельем временного усыпления на псе и пока пёс будет спать, вы успеете убежать в деревню и что-то придумать)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Житель в фиолетовом:(Теперь вы вдвоём сидите на дереве)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Мэр:(Он попросит кого-нибудь тебе помочь, а сам в стороне будет сидеть и надеется, что этот пёс тебе не навредил)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Читер и Грифер:(Им вообще по барабану. Максимум посмеются)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Компот 404:(Знаешь... Лучше сиди на дереве)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Радужный игрок:Он сразу заметил пса и понял, что именно из-за него ты теперь сидишь на дереве. Игрок не стал медлить и начал бегать вокруг вас, приближаясь к собаке. Пёс замер, ибо радужный хвост окружил его и он не понимал, что происходит, пока внезапно, радужный игрок не схватил его и прижал к земле. Пёс большой, поэтому это было тяжело.- Т/и, уходи отсюда пока я его держу.(Он поможет тебе, но сам поранится, пока будет держать пса)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Дед:- Т/и, шо ты там делаешь?- Дед, уходи отсюда! Тут собака бешеная?- Кто?Он посмотрел на пса.- А, так это Бублик.- Кто? Бублик?- Ну да, мой пёс. Бублик, к ноге.Пёс успокоился и сел рядом с дедом.- А ты чего, испугалась?- Да! Он за мной гнался!- Да он просто поиграть хотел.(Теперь мы знаем хозяина этого пёселя)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Житель миллионер:Этот житель услышал твои крики и усмехнулся. Ему нравилось видеть, как вы страдали и просили о помощи, поэтому подошёл ближе.- Ахахах, посмотри на себя. Застряла на дереве, как глупо.- Аргх, Вали отсюда житель миллионер. Тебя тут ещё не хватало.- Ну уж нет, теперь я...Неожиданно, собака набросилась на миллионера и тот сам залез на соседнее дерево.(Он будет жаловаться и ныть, ибо телефон этот пёс згрыз и охрану он не позовёт)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Ребёнок:(Теперь вы с псом сидите на дереве)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Вова:Парень встал возле дерева. Пёс на него внимания не обращал.- Вова, спаси!- Зачем? Я не хочу этого делать. Если нужно, сама с этим справляйся.Он махнул рукой и ушёл.(Ему всё равно)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Ведьма:Ведьма даже ничего сказать не успела, как вдруг пёс начал бежать на неё. Она достала из инвентаря зелье сна и кинула в пса. Пёс через пару секунд отрубился и ведьма спокойно подошла к тебе.- Ты в порядке?- Да... В полном. Щас только спущусь.(Она тебе, вот и всё, а что с собакой? Она даст ему зелье от бешенства)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Ленивая реакция, ибо у автора нет идей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!