АСК 10

23 июня 2024, 22:42

Вопросы для Грифера:

1. - Хах, могу и им быть

2. - ХЕЙ! КАКОГО...? АВТОР, ЭТО ОНИ У ТЕБЯ НАХВАТАЛИСЬ?- Чё сразу автор?

3. - АВТОР!

4. - Для особо одарённых рассказываю, есть тюрьма для несовершеннолетних летних... Как она называется?- Детская колония, - ответил Читер.

5. - Я не смотрю мультики, да и редко смотрю телевизор.

6. - Аниме для лохов.

7. - Девочки нытики и слабоки, мне они не нравятся.

8. - Нормально, если бы я в этом не участвовал, было бы прекрасно.

9. - Мог бы постоянно, если бы это не была реакция/фэндом для детей.- НЕ ЛОМАЙ ЧЕРТВЁРТУЮ СТЕНУ!Автор взял болгарку...

10. - Агх... Я подумаю.

Выпросы для деда:

1. - Вообще-то не прилично спрашивать возраст человека. Это некультурно.

2. - Да, я её на изусть помню, правда старенький я уже, память подводит.

3. - Ох, не знаю. Надеюсь нормальное.

Вопросы для Читера:

1. - Нет, никто.

2. - А что? Сыетить везде своим лицом, чтобы мою личность раскрыли?

3. - Я выбираю пойти домой.

Вопрос для жителя в белом:

1. - Я... Что?

Вопрос для жителя в фиолетовом:

1. - А кто её не боится..? Онуткий и опасный...

Вопрос для Компота:

1. - Ох... Ам... Спасибо.

Вопрос для Ведьмы:

1. - Я ничего не знаю!

Вопрос для Читера:

1. - Нет. С кодами работать не сложно если конечно знать.

Вопрос для Грифера:

1. - Потому что у нас в доме куча динамита и если хоть одно взорвётся, дом взлетит на воздух.. А ещё я Грифер.

Вопрос для жителя в коричневом:

1. - Ну он же мой сосед, разве плохо знакомится с соседями?

Вопрос для Компота:

1. - Ам... Страная...

Вопрос жителям:

1. - Не, нам не жарко... Ну разве что летом в жару. И спасибо за изумруды.

Вопрос для Читера и Грифера:

1. - На первое отвечали, второе... Пхах, я грозный хакер, у меня нет страха.- Да, мы бесстрашные!Они взяли ноутбуки и осматрели.- Хм.. Здесь какой-то подвох?

Вопросы для автор:

1. - Хм... Даже не знаю. Если хотите то сделаю.

2. - Да, у меня их три, только одна очень прочная, хоть об асфальт бей. И спасибо за кружку.Автор протянула кружку с котом в очках.

Вопрос для Компота:

1. - Вау, спасибо. Мне нравится.

Вопрос для мэра:

1. - СЕГОДНЯ НЕ ДЕНЬ ЗАРПЛАТЫ!

Вопросы для Компота:

1. - Ой, ну не льстите мне.

2. - Честно, не было ничего плохого, я даже ничего от неё не ожидал.

3. - Понятное дело, Головы на завтрак.

4. - Ох... Спасибо... Обязательно выпью.. Хм.. Автор, сейчас ты будешь очень полезна...

Вопрос для автора:

1. -Оу, спасибо.. Мне правда приятно это слышать и удачи в написании. Битва сильнейших? Да что-то слышала, но не интересуюсь.

Вопрос для всех:

К, Ж, РИ - Попрошу отдать, а если откажется, буду разбираться.Ч, Г, В - Отберу обратно, в чём проблема?404 - Рискните.Дед - ... (Лучше не злите дедушку)Житель миллионер - Прикажу вернуть, либо будут иметь дело с моей охраной.

(Автор спокойно ест подаренные вкусняшки. Спасибо вам ❤️)Ведьма - Закалдую их!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!