67. Т/и призрак

20 июня 2024, 15:07

Заказ

Реакция на то, что Т/и призрак...

Скажу прямо, меня не устраивает внешность, уж извините, поэтому она будет просто такой сами хотите.

Автор после написания реакции - Ой... Я забыла про описания её смерти... Надеюсь никто не убьёт меня за это(

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Компот и жители:Вечер. Солнце садилось за горизонт. Компот сидел дома и собирался ложится спать, но его планы конечно же тревожат жители. Жители стучали в его дверь. Рому это немного разозлило, но он всё равно открыл дверь.- Жители, что вам надо? Я как бы спать ложусь...Компот увидел их лица, наполненные ужасом.- Ам... Жители... Что с вами?- К-компот... Там... Там приведение, - с дрожащим голосом заявил житель в коричневом.- Что? Какое приведение?- Страшное! - Ответил житель в белом.- Какое приведение? Где?- На складе... - ответил житель в фиолетовом.- Жители, а вы не думаете, что вас могли разыграть?- Нет Компот, мы тебя уверяем! -Кричал житель в коричневом.Прошло ещё несколько минут разборки (на самом деле автору просто лень писать диалоги) и Компот согласился проверить склад. Он отнёсся к этому скептически, в конце-концов привидений не существует... Пока он так думает. Он заходит на склад и сразу встречает того самого призрака.- Ох... Хах... К-как смешно. Какой правдоподобный призрак.Он прикаснулся к тебе и рука прошла сквозь тебе. По руке Ромы прошли мурашки от холода. Его глаза с ужасом смотрели на тебя, а после он крикнул и выбежал из склада.- Л-ладно жители... Вы... Вы были правы...- И что нам делать? - Испуганно спросил житель в фиолетовом.- Надо как-то избавиться от него...- НЕТ! - Крикнула ты и прошла через стену.(Это был долгий разговор... Ну или точнее погоня. Сначала ты пыталась поймать их, чтобы всё объяснить, а потом они, чтобы поймать тебя, но в конце-концов вы подружились)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Мэр:(Жители с Компотом его сразу предупредили о тебе и он не против, чтобы ты жила с ними. Кстати, вы заметили, что Мэр стал более менее адекватным?)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Читер и Грифер:(В основном им всё равно, но иногда они бесятся от того, что тебя нельзя загриферить, кроме ловушки для привидений)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Компот 404:Так как ты призрак, ты спокойоно могла гулять в деревне 404. Тебя не убьют и проклятия не действуют. Компот 404 об этом знал и даже был не против. Он начал тебя пугать и ты естественно его боялась, но спустя какое-то время, это скорее начало тебя бесить.(Компот 404 планирует пообщаться с тобой, но пока будет внимательно наблюдать)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Радужный игрок:(Ему всё равно. Он даже с призраком дружить будет)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Дед:(Он тебя не видел и лучше пусть не видит, а то у него сердечный приступ начнётся)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Житель миллионер:(Ему на тебя поевать, иногда даже притворяется, будто не слышит)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Ребёнок:Ребёнок с криками подбежал к Компоту.- Малой, что случилось?- Там страшное приведение!Ты вышла из дома.- Не такая я уж и страшная.(Он тебя боится, а Компот теперь будет этим пользоваться)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Вова:(Ему всё равно на тебя)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Ведьма:- ...вообщем живу как и всегда. А ты там как? Как житеои отреогировали на твоё присутствие?- Они сначала испугались, вызвали ловцов приведений, но в итоге мы подружились.- Тяжёлая у тебя жизнь Т/и.(Вы с ней давние подруги)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!