66. Т/и призналась в чувствах И/п
5 июня 2024, 10:22Реакция на то, что Т/и призналась И/п в любви...
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Компот:Рома прекрасный парень. Смелый, смешной, заботливый, умный, ну просто мечта, а не парень. Ты это тоже понимала, поэтому любила его. Вы были хорошими друзьями, помогали друг другу, поддерживали, вообщем делали всё, что делают друзья. В один прекрасный день, ты решилась признаться Компоту в чувствах, но не знала как, поэтому решила обратиться за помощью к жителям.- Серьёзно? Ты любишь Компота? - Удивился житель в белом.- Ха, не ожиданно... - промычал житель в фиолетовом.- Окей Т/и, мы поможем тебе признаться ему в любви, - сказал житель в коричневом.Вы готовили маленькую речь и до вечера её репетировали. И вот вы с Компотом встретились у дома мэра.- Так что случилось? - Поинтересовался Компот. - Житель сказали, что тебе нужна помощь.- Да, я... Компот, мы с тобой давно дружим и ты просто прекрасный человек и я хотела сказать, что... Я...- ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ! - Крикнули одновременно жители.Компот был в шоке, а ты смущена. У Ромы просто пропал дар речи от такой новости, но когда решился тебе что-то сказать, заметил в окне мэра. Он стоял и смотрел на них едя попкорн.(Он скажет нет. Ему пока не хочется заводить отношений да и относится к тебе как к другу и не больше)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Жители:(Каждый из жителей тебе вежливо откажут и извиняется, после чего подарят тебе какой-нибудь подарок, чтобы ты сильно не расстраивалась. И сразу скажу, что ты им не всем сразу призналась, я совместила, потому что у них одинаковая реакция)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Читер:- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Над тобой появился каменный полублок, закрывающий тебя от лавы. Читер медленно подошёл к клетки в которой ты сидела. На минуточку, клетка сама сделана на одил блок, то есть ты там Максим сесть и встать можешь. Читер положил руку на клетку для опоры и нагнулся к тебе. Ты в свою очередь сидела и надеялась на лучшее.- Да? Тогда за что ты меня полюбила? (Отсылка на махву "Единственный конец злодейки - смерть")- Я... Просто... Ты такой... Могущественный и умный, а... А ещё я люблю плохих парней.Он ухмыльнулся и что-то прописать, клетка с ловушкой исчезла. Читер подошёл к тебе и взяв за подбородок, поднял твою голову, чтобы ты смотрела в глаза его маски.- Ты же понимаешь, чтт эта точка невозврата? Компот узнает и больше не доверится тебе. Не жители, не Компот, не один из твоих друзей. У тебя не будет выбора, кроме как остаться со мной.- Да... Да я... Понимаю...Он отпустил тебя.- Окей, я дам тебе время ещё подумать.Он злобно ухмыляясь вышел из обсидиановой комнаты и закрыл её, чтобы ты не убежала.(Он будет манипулировать тобой и буквально натравит Компота с жителями против тебя. Если ты будешь догадываться, что он тобой пользуется, то он сразу будет отвлекать тебя разными подкатами, поцелуями или что-то показывать или рассказывать, но, а если ты вздумаешь его бросить, то тебе не хдабровать, лучше и не знать, какие моральные пытки ты будешь проходить. И помни, он всегда следит)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Грифер:Мальчик вошёл в дом, кинул портфель в угол комнаты и запрыгнул на кровать, хихикая. Через несколько минут, он пошёл на кухню, где готовил хакер.- Ты сейчас упадёшь со смеху, - радостно сказал Грифер и сел за стол, - Т/и призналась мне в любви, а я при всей школе её опозорил, ха-ха.- Дурак ты, - сказал Читер и положил тарелку с супом на стол к Гриферу.- В смысле дурак? Было вообще-то смешно.- Надо было принять её любовь и согласиться встречаться...- Пф, нет! Она мне не нравится, она глупая, доверчивая и слабая.- Вот именно, доверчивая. Ты бы мог ею пользоваться, натравить на неё деревню №13 или ещё что-нибудь.- Блин, точно...(Он при всей школе тебя опозорил, что теперь ты наверное вообще в школу не пойдёшь, разве что с Компотом)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Компот 404:(Тебе жить надоело?)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Радужный игрок:Он милый и дружелюбный, что и дало тебе уверенности признаться ему в любви. Ты подошла к нему, когда он сидел на поляне с радужными цветами и сказала.- Радужный игрок... Я... Хочу кое-что тебе сказать.- М? О, Т/и, конечно, что хотела мне сказать?Он встал и улыбнулся тебе.- Игрок, я... Я люблю тебя.- Я тебя тоже люблю, исключительно как друга.Он обнял тебя.- Хе-хе, ты такая лапочка Т/и, я рад, что ты любишь меня как друга.(Ты не решилась признаться ему в любви, ибо тот явно настроен только на дружбу с тобой)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Дед:(Воспримет как шутку и подыграет)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Житель миллионер:(Хочешь быть униженной и чтобы над тобой всю жизнь стебались?)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Ребёнок:(Педофилию осуждаем)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Вова:(Тут тоже, что и Читер. Тупо пользуется тобой, а в итоге бросит)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Ведьма:(Тут тоже, что и жители)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!