очень "интересная новость"

6 февраля 2021, 22:57

ЗНАЕТЕ ЧТО?? А Я ЗАВТРА ПОЙДУ И КУПЛИ НАСТВОРНОГО. И НАПЬЮСЬ.

Давайте я обьясню с самого сначала.

Я смотрел один паблик в вк. И смотрел смертельные дозы лекарств.

И там было снотворное. Ну и я подумал. А что будет если наестся их и заснуть?

Так воттт,попробывал я с другими лекарствами и получил отровление. Ну и вырвало меня ими.

Ну и надежда не отчаевается. Я завтра пойду и куплю их.

Таккк если я завтра что то не напишу. Значит я сплю. Навечно. Спасибо. Люблю вас!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!