заказ

3 февраля 2021, 21:06

Эту главу у меня попросил(а) один из читателей.

Как бы у меня не было мало времени,я хотел хоть как то выполнить прозьбу.

Нус,читайте.

Т/и новый работник scp фонда.

Доктор:-Т/и Т/ф, просим вас проити к новому scp обьекту. -Это scp 106.(Иллуми в виде этого scp .)

Т/и:-Я вас поняла. Сейчас пройду в егр камеру. Сказала ты и подготовилась задавать вопросы.

Заходя в камеру допроса было сложно сдерживать свой страх.

Он был очень красивым,но тем не менее опасным.

Т/и:-Добрый день..объект 106.-Я Т/и,новый доктор или же ученный. Сказала ты.

Иллуми:-Здравствуй. Зачем меня тут держат? -Не могла бы ты меня освабадить? Спросил он сидя в кандалах которые гниют.

Т/и:-Извини но нет. Ты очень опасен...так что тебе придется здесь быть. Сказала ты держась от него очень далеко. -Могу ли я задать вопрос? Спросила ты.

Иллуми замолк.

Т/и:-Как вас зовут? -Сколько вам лет? -Вы помните кем работали? Спросила ты.

Он ответил только на первое.

Дальше молчал.

Т/и:-Ответье мне! Сказала ты и смотрела на него.-А...вы имеете что то общее с маской? Спросила ты  и вдруг он начал агрисировать и сломал одну из кандалов и закричал.

Иллуми:-НЕТ! И НЕ БУДУ.  Сказал он.

Ты испугалась и от удевление упала со стула.

Ты сидела там и посмотрела на него.

Иллуми:-.... замолк он и сел на место.

Тебя оттуда выпустили.

Следующи день,ты пришла на работу. И была напряжена. Так что решила заглянуть к чумному доктору что бы спросить у него пару вещей.

Вы мило беседовали.  И ты оттуда вышла.

И вдруг сработала сигнализация. Обьявили что scp 106 збежал.

И кто тт открыл другой опасный объект.

Scp мумию. Ты была прямо там,где была мумия.

Если он притронится к человеку. То человек станет песком. А мумия будет становится человеком.

Вдруг ты заметила как он бежит примиком к тебе.

Все вокруг летало и чуть ли не попало в тебя.

Ты хотела убежать. Но видя как люди погибают.  Ты затыла в страхе.

Ты смотрела и не могла двигатся.

Вдруг он начал подходить. Секунда. И мумия мертва

Ты очень удевилась. Посмотрев назад. Ты увидела его.

Иллуми стоял сзади тебя и холодно и безжалостно смотрел на тело  мумий.

Ты испугалась его и попятилась подальше от него.

Он посмотрел на тебя.

Иллуми:-... молча он начал уходить.

Т/и:-Стой! Мне нерьзя тебя отпускать! Сказала ты и встала с места. Ты хотела встать перед ним.

Он встал перед тобой. И вдруг начали стрелять.

И запускать сонный газ.

Ты упала. И последнее что ты видела то как в него с стреляют.

День третьи.

Ты пыталась с ним зблизится. Но он всяческий не общялся с тобой. Но не был агрисивен тебе.

Он просто был нейтральным.

Ты пробывала ему как то понравится или угаждать.

Ты сидела с ним и в этот момент.

Доктор сказал.-Т/и,вы свабодны. Вы не смогли с ним установить какой нибудь контакт.-Вы не смогли сдержать уговор.-Извините,но нам придется вас деквидировать. Сказал он.

Т/и:-Ох..так..рано?-Могу ли я немного поговорить с ним? Спросила ты.

Доктор:-У вас есть час. Сказал он.

Иллуми удевленно посмотрел.

Т/и:-Мне так много ненадо. Сказала ты.-Спасибо что Сказал мне свое имя,Иллуми. Сказала ты и улыбнулась ему сквозь слезы.-Я закончила. Сказала ты и встала.

Он перестал двигатся и застыл.

Тебя начали уводить.

Вдруг он разбушевался и сломал дверь.

Он начал всех убивать.

И в этот момент он тебя задел.

Ты начала кровоточить.

Ты начала падать а он тебя поймал.

Вы посмотрелт на друг друга.

Ты плакала и сказала.-Жаль..что я...все таки..не смогла..зблизится...с..то..бой..сказала ты и погибла.

Иллуми:-Нет...извини..меня..сказал он тоэе плача.

Всо конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!