служба верностью и честью

16 ноября 2020, 23:08

Ты пошла к Курапике что бы увидеть маленького принца.

Курапика:-Вот и он. Сказал он. С сзади стояла мать и какая то тета. Они спрашивали кто я такая. Т/и:-Добрый день,я хантер которого наняли защищять старшего принца. Сказала ты. -Курапика,можно? Спросила ты и протянула руки что бы взять малыша. И он протянул его тебе. Ты медленно и нежно взяла малыша. Он начал улыбатся и смеятся. Будто ему ты нравилась. После в комнату зашла горничная и сказала что бы ты пошла к принцу охронять. Т/и:-прошу меня извинить,я пойду. Сказала ты и отдала ребенка и ушла.Тебе показали его комнату. Тебе сказали что тв не должна говорить что ты хантер,ведь он говорил что сам справится. Ты должна притворятся служанкой. Ты зашла в его комнату и сказала. Т/и:-Здравствуйте,я ваша новая служанка. Сказала ты. Как вруг он кинул подушку в твою сторону. Принц:-Эй! Где тебя учили этикету?! -Ты тупая! -Что стучатся не учили?! Крикнул он. И встал с кровати и подошел к тебе. Т/и:-прошу меня извинить. Сказала ты как он взял тебя за волосы и протаскал аж до зала.И кинул прямо на пол. Где стоял Король и Курапика с другими рабочими дома как и Зено. Принц:-Эта тупая служанка зашла в мою комнату без просу,пусть знает свое место. Сказал он и пнул тебя прямо по лицу. Ты даже не защитилась и упала прямо на спину. Все были в шоке. К тебе начали идти Курапика с Зено. Но ты лишь стала как марионетка и сказала. Т/и:-Да,простите меня за тупость,я всего лишь служанка которая нк знает царимонности,сер. -Если вам не достаточна этого наказание,я приму еще одно. Сказала ты и начала вставать с пола как вдруг полител еще один пинок прямо в живот. Принц:-Тебе не было велено вставать. Сказал он. Король:-Сын мой,да прости ты ее,она ведь новенькая. Сказал он. Принц:-Да и пусть,пусть все знают тут свое место. Сказал он. У Курапики засветились глаза от злости. А Зено злобно посмотрел на Короля. А ты лишь усмехнулась. Принц:-Чего смешного!? Крикнул тот. Т/и:-Извините,просто ваша манера совсем не подобает принцу как и оброщение. -Не хотите ли что бы я вам помогла? Освоить этикет? Спросила ты сидя на полу. Принц:-Что ты! Как его перебил король. Король:-Сын мой,не трать силы,тебе нужно сейчас пойти на игру на скрипке. Сказал он и тот ушел. А король остался. К тебе подбежал Курапика с Зено. Курапика помог встать. Зено:-Как ты? Курапика:-Зачем ты так?! Все в порядке?! Нигде не болит?! Сказал он.Т/и:-Все хорошо,спасибо. -Я просто выполняю свою работу. Сказала ты и оттряхнула свою одежду. Они замолкли. Король:-Прошу простить моего сына. Сказал он перед ними и тобой. -Надеюсь ты не уйдешь от работы? Зено:-Невеста..не хочешь служить другому? Спросил он.Т/и:-Ни за что! Извините дедушка но я думаю что так будет лучше для всех. Сказала ты и натянула злобную улыбку.

ККурапика:-Н..о!Т/и:-Если мне говорят что я не справлюсь,я обьязательно с этим справлюсь. Сказала ты и начала уходить.Зено:-Хорошо,верью в тебя. Сказал он. Курапика лишь вздрогнул. Король лишь вошел во вкус игры. Другие работники очень испугались.

Ты пошла к принцу в зал для игр на инструментов. Ты постучалась и вошла. Принц:-Зачем ты тут?! И где твоя униформа?! Крикнул он. Т/и:-Мне велели быть рядом с вами до определенного срока. -Мне ее еще не выдали. Сказала ты. Он лишь промолчал и продолжил игру на скрипке. После он злобно улыбнулся и сказал.Принц:-В знак наказание надевай это! Сказал он и достал из своего шкафа такое вот одеяние с ушками.

Эта вещь была настолько короткой что даже при ходьбе все было видно белье и из-за этого ты одела шортики. Когда ты вышла принц был доволен что ли. И после пошел прямо к Курапике точнее к другим принцам. И нет,тебе не стыдно,это того стоит. Когда ты пришла почти все парни чуть не умерли от потери крови. Ты увидела Курапику и Курапика подошел к тебе. Курапика:-Зачем ты так вырядилась?! Сказал он и начал тебя ругать. Т/и:-Это он приказал. Сказала ты как вдруг ваш разговор прирвал Принц. Принц:-Не смей разговаривать с Хантером,ты ниже по статусу да и как ты вообще смеешь с ним разговаривать. Сказал он. Т/и:-Видите ли он мой. Не успела ты закончить как тебе дали смачный удар по лицу. Твое лицо сильно покраснело от удара. Еще и такого сильного,но ты даже не пошатнулась. Принц:-Не дерзи мне! Крикнул он. Курапика:-Почему же она не может со мной говорить?! Сказал он и обнял тебя. -Она моя подруга! Сказал он.Принц:-Тут все слуги являются скатом. И не являются людьми. Сказал он и взял тебя за шкирку и сказал.Принц:-Пошли скот! Сказал он и начал уходить. Мать принца сказала. Мать:-Отпусти девушки,я тебя не учила так себя вести,девушки очень хрупки! Сказала она и ударила по руке сына. Он отпустил и послушал мать. Т/и:-примного блогодарна вам,мисс. Сказала ты и она улыбнулась.После вы пошли на прогулку. Принц:-За мной так долго будешь следовать? Спросил он.Т/и:-Мне так приказали. Сказала ты. После вы начали идти по магазинам. И в одном из них к тебе начал лезть какой то мужчина и пытатся тебя лапать. Всем было все равно как и принцу. Принц наблюдал и смеялся. Как вдруг.

Хисока:-Как поживаешь принцесса?~♤ Сказал он и убил того человека. Т/и:-О! Хисока! Спасибо,хорошо а ты как? Спросила ты и протянула руки для обьяти.Принц был удевлен. Хисока обнял и поднял тебя. Хисока:-Да не за что)-замечательно)~ Сказал он. Как вдруг к вам подошел принц и сказал. Принц:-Эй,скот,кто это? Отойди от этого человека. Сказал он. Хисока:-Кто это? И как он с тобой разговаривает? -Т/и,не хочешь увидеть фокус,как полетит его голова. Сказал он. Т/и:-Нет! Хисока! Ненадо.-Принц,это мой друг Хисока,он профессиональный хантер и фокусник. -Хисока,это принц,сын нашего короля. А я являюсь служанкой принцу. Сказала ты. Принц:-Хантер? Хах,эй,мистер,и почему вы дружите с такой простачкой? -Она просто пылинка рядом с вами. Сказал он. -А вот я сильнее нее,не хотите выпить? Спросил он.Хисока:-Неа,извини,но она мне как сестренка,не жели чем ты,извини,но я занят. Сказал он и показал тебе фокус и из рук выпустил бабочек и подарил цветочек. Т/и:-А! Как круто! Спасибо! Хисока! Сказала ты и похлопала в ладошки и взяла этот цветок. Он поклонился тебе и погладил по головке. Принц:-Что за чертовщина?! -Эй! Скот,подойди ко мне! Сказал он и позвал тебя. Т/и:-Слушаю вас. Сказала ты. Принц:-Хочу что бы он пошел со мной! Я хочу что бы он стал моим знакомым! Сказал он.Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!