для людей которе сейчас грустят
16 ноября 2020, 20:24Сейчас вы включите музыку корая вас успакаевает и вы чувствуете себя очень легко,будто одни в комнате или хотя бы в тишине и никто вас не должен перебивать или раздражать. Приспасобьтесь в удобную позу и начнем.(Буду говорить с твоего лица.)Читайте в слух или нет. А теперь я начну. Меня все бесит..но я держусь..я вышла утром погулять,на улице не души я иду в (туда где вы лично отдыхете.) Я села и начала наблюдать за тем как солнце медленно поднимается,я хотела послушать музыку но..не хотелось как то. Как вдруг с сзади были слышни чьи то шаги. Я медленно оглянулась и увидела как ко мне на встречу идет бледный парень. Высокий ростом 173см вроде..он был бледным будто не выходил на солнце никогда,блондин и с голубыми глазами,да не с зелеными. А парень мечтал о зеленых даже в прошлой жизни но дали голубые. Парень сел рядом и сказал. Лени:-Доброе утро,как поживаете?Я:-Здрасте? Нормально,а вы как?-А вы кто? Спросила я не доумевая. Этот парень лишь улыбнулся и сжимая полные печали глаза и сказал. Лени:-Я твой интернет друг,помнишь ты хотела однажды збежать и встретится или поговорить вроде? Уже не помню. -Мы позднакомились именно тут,в этом фанфике. Хах. -Я вот хочу тебе такое предложение сделать..Я:-Что?! Эй,шутки шутками,но это серьезно ты?! -Ладно...а где доказательство. Настояла я что бы узнать все толком. Лени:-Ты увидела мой фанфик в приложений Ватпад,так ты и заключила маленькую связь с дьяволом)-Звучит как бред больного знаю,но порой хочется верить в этот бред,верно?-И не говори что никогда не хотела себе ангела хранителя или же демона,я тоже однажды хотел,но сам стал одним из них.Я:-Ладно....я тебе поверью..? -продолжай мне интересно..наверно..Лени:-Скажу так,у тебя бывало такое будто за тобой кто то приглядывает но никого нет,но..-Скажу по секрету.Сказал он и лицом наклонился ко мне так близко что почти носы соприкасались и сказал.Лени:-Что у каждого человека по настоящему есть свой хранитель,и он такой каким ты его представила в первые,например..-Если ты не думала об его внешности ты именно сейчас можешь дать его ему. Я:-Если это так,то почему он не показывается мне?! Сказала я не в доумений.Лени:-Потому что у них есть такой контракт как,они должны вам видется в таком обличий как ангелочки или демоны,ты с ним встретишься,но только тогда ты его полюбишь и вы будете вместе,навсегда. Но..-порой люди ошибаются и выходят за полных идиотов людей. Тогда твой харнитель будет постипенно привращятся в пыль. -И тогда он будет защищять отныне твоего ребенка..Я:-Хех..понятно..однако у меня вопрос..Лени:-Прекасно слушаю..Я:-Я тут хотела самоубится но..больно ли это?Лени:-Скажу я тебе так,если будешь резать вены,это больно и если ты это делаешь не в воде,тогда кровб свернется и самоубится не получится.-если попытается воткнуть нож,это очень больно и будто ты порезался лезвием 1000 раз. И тебе будет тепло от потерт крови потом резко холодно,ведь после вся кровь выходит и ты постипенно умираешь в боли.-Если попробуешь спрыгнуть жто больнее чем на вид,да ты наверно думаешь по типу "спрыгну и сразу умру"-но ты сильно ошибаешься,ведь человек будет жив еще целых 30минут или если слишком высоко 3минуты или меньше. -Но за жто время ты такую боль ощютишь будто тебя режут на миллион кусков.-Если попробуешь напится таблетками тебя будет так тошнить и шатать будто ты скоро взорвешься,в фильмах выглядит легко,но нет.-Если ты напьешься слишком много тогда тебя вырвет и будет диарея. -Возможно что кто то еще и вызовет скорую что бы тебе помочь.-утопится,это тоже больно,ведь когда легкие заполняются водой,это самое больное и глатать эту воду,после ты умрешь. -Но тебя могут спасти и это не самое лучшее и приятное когда выкачивают воду из твоего тела. Я:-Э...откуда ты столько знаешь? Спросила я ведь..реально..человек так не должен много знать. Он усмехнулся и сел на место,медленно закрыл глаза и посмотрел на солнце и сказал с улыбкой. Лени:-Как я и думал,ладно скажу тебе.-Я все испытывал на себе.-Я всё в этом мире испытал на себе. -Это было не вносимо больно,но это того стоит и я больше не боюсь смерти. -Даже если будет больно,я наконецто умру..Сказал он улыбаясь шире,будто какой то странный человек. Что то в нем тебе нравилось. Это была решительность. Она была у него от отбавляй. Парень довольно встал и оттряхнулся. Я:-Ты куда?! Сказала я не доумевая куда пошел этот юнный писатель. Лени:-А ты разве не хотела свалить из дома? Куда подальше от сюда? -Пошли?Спросил он и протянул свою руку. Я посматрела на его голубые глаза..и подумала..
Автор:-выберать вам,я потом сделаю продолжение,это будет как релакс. -Или сделаю отдельный фф
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!