189 глава
27 октября 2024, 15:21Соня:
Спустя час Магрегер вышла из мастерской точно зная что Дима уехал в студию, сейчас видеть его не хотелось « как он не понимает что я переживаю за него?» крутилась в голове девушки пока та спускалась в на первый этаж, сразу же там её встретил Лорд, почесав пса за ушком Магрегер во шла на кухню и перезвонила Лине
Вызов абонента « Лисик 💋»С- алло
Решив позавтракать пробормотала Соня в трубку
Л- алло, приветик С- привет, привет. Что-то случилось? Л- не, ты как? Как Дима, так давно не виделись С- это да, может приходите сегодня к нам м? Л- даже не знаю у Олега так много работы, не всегда время на меня даже находит С- мм, знакомо.. Л- я чувствую нам есть что обсудить, не так ли? С- подруга сейчас как некогда много Л- я переключаюсь на видео
Соня поставила телефон о банку с сахарам и заварила зеленый чай
С- кто начнет? Л- давай ты С- хорошо, как бы ты поступила если бы Олег с подъемом в пять ложилась спать в три ночи? Л- убило бы, он же этого хочет, быстрой смерти С- ну вот, я тоже убить хочу только не могу, люблю вить а он не понимает что я волнуюсь и обижается, так ещё и предъявляет мол чего это я обижаюсь! Л- так себе история, и что планируешь делать? С- вешаться нахуй. Л- умно, только сильно не поможет С- ну что я могу сделать? Он меня не слышит совсем, я устала повторять одно и тоже, как хочет, не маленький Л- ох нет, тут ты заблуждаешься, как раз в этой ситуации Дима- маленький мальчишка который хочет чтобы у его женщины было всё, чтоб она не в чем не нуждалась. Ты вот сколько в мастерской провидишь времени? С- много Л- конечно много потому что сначала тебе нужно принять заказ потом его написать, высушить, упаковать, отправить и договор подписать. А Дима хочет чтобы ты в свою удовольствие писала картины когда тебе захочется и отдыхала. Но так получается, что ты по совместительству ещё и больше него зарабатываешь С- я не могу сидеть без дела. И да картины и галереи в которых они весят меня радую и расслабляют, а то что я зарабатываю больше чем он, разве это проблема? Л- для парней за частую. Он вить добытчик
Говорила Лина с совершенно беззаботным видом
С- я как то не задумывалась.. Л- а стоит С- ну хорошо, и что мне делать? Бросать хобби? Л- нет, достаточно просто нормально поговорить с ним. Я просто уверенна, что с вашими характерами вы ещё не разу не садились за стол переговоров С- и снова ты права
От чего-то словив стыд молвила Соня
С- последний вопрос, откуда ты все это знаешь? Л- я в отношениях уже почти десять лет, два из которых замужем , я все эти этапы уже пять раз прошла и обсудила) С- урыла, ладно лисик жду вас с олежкой сегодня в девять) Л- хорошо, осталось только олежку оповестить) С- давай оповещай, а я пойду курьер за картиной приехал Л- беги, целую тебя С- и я)
Вызов завершен
Отклонив звонок Соня успокоила во все лающего Лорда и побежала на второй этажа за картиной, забрав ту Магрегер в миг оказалась около ворот в сопровождении Лорда и отдала картину на которой был изображен какой-то мужчина
?- девушка почему так долго, у меня заказы!
С- извините
Подписывая документ об отправке посылки молвила Соня и подняла взгляд на мужчину. Руки замерзли, ноги окаменели, звуки пропали, перед соней стоял- Макс
М- девушка отдайте документы, мне тут картина не нужна
Хриплый голос вернул Магрегер из шока
С- простите, вот
Протянув ручку и папку молвила Соня и подозвал пса зашла обратно в дом.
С- надо же, без психа не такой уж и крутой
Са- прикинь, если он тебя не вспомнил это ж сколько у психа было таких как ты?
С- страшно представить, но главное что теперь он сидит и девушкам больше ничего не угрожает
Са- и за это нужно сказать спасибо Димочке и Олегу
С- говорила уже
Са- сонь я это к тому что надо помириться
С- когда у него найдется на меня минута, обязательно помирюсь)
Са- ты просто язва в одном месте
С- так есть у кого учится, Саишка)
__________________________________ 686 слова 💋💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!