188 глава

26 октября 2024, 19:07

Д-// да бля

Дима тотчас поплелся за обиженной Соней, догнав девушку парень удержал ее за руку

Д- соф ну ты чего

С- ничего, я же тебе уже все сказала

Д- и обиделась

С- Матвеев иди к черту

Д- мы можем хоть раз нормально поговорить?!

С- не можем! Потому что не о чем

Д- ах не о чем!

Всплеснул руками Дима

С- какой догадливый

Д- да пошла ты!

Сказал Дима и ушел вниз

С- я то стою, а вот ты пошел! 

Молвила Соня и поднялась наверх. Зайдя в светлую комнату с большими окнами на всю стену Магрегер села за мольберт и оглядела свою мастерскую. Рамки для картин, куча пустых холстов два мольберта за одним из которых сидела Соня а на втором сохла картина на приближающуюся выставку, рабочий стол с кучей бумаг на оформление заказов, кистей красок и прочего. На правом углу стоят множество запакованных и ожидающих свою упаковку картин, около окна на подоконнике лежит блокнот с эскизами и набор карандашей разной мягкости.

Осмотрев свою убежище Соня тяжело вздохнула, потянулась за кистью и тубиком с масленой краской

С- а раскуститесь где?

Осмотрев все во круг вслух произнесла Соня

Са- на кухне где ж ещё

С- в смысле?

Са- да боже, закончилась эта твоя жижа в банке, масло подсолнечное возьми

С- странно я вроде недавно покупала..

Са- странно не то слово

Магрегер не хотя вышла из мастерской и спустилась вниз. Дима как и пять минут назад беззаботно пил кофе игнорирую не умолкающий телефон с боку

Д- тебе звонили

Равнодушно промолвил Матвеев и подошел к холодильнику

Са- а принести даме телефон уже совсем слабо?

Стоя около Магрегер не удержалась без комментария Саура

Д- я был занят

Са- поеданием бутеров которые между прочем мы с соней делали

С- хватит! Я пришла за маслом а не за очередным скандалом, мне пока утреннего с головой хватает

Са- какие мы нежные

С- долго дорогу заграждать будешь?

Глядя в оголенную спину парня раздраженно спросила Софья

Д- сколько мне надо столько и буду пялится, это и мой холодильник тоже!

С- забирай хоть  целиком, мне только  масло отдай!

Отталкивая Матвеева с прохода говорила Соня

Д-// да что ж это такое

Прошептал раздраженный Дима и ушел в гардеробную

Са- Вы сегодня хуже лорда

С- Саура хочешь жить, свали с дороги

...

Дима:

Надев новый лук парень забрал гитару и уехал в студию хотя уехал это громко сказано пока ещё только заказал такси и перезвонил Олегу

Вызов абонента « бро 😎💋»Д- алло, че хотел? О- тебя) Д- оч смешно, а если серьезно? О- Ааа, понял ты сегодня занятой дядька Д- как и всу прошлую неделю, чё хотел? О- ну вообще хотел сегодня к вам заскочить с  Линкой, завтра вить воскресенье можно посидеть Д- да можете подъехать к часам десяти, только с Софой поговори я не знаю во сколько она свободна О- а сам че? Д- мы поссорились О- опять?! Д- не опять а снова. Лезет ко мне с этим альбомом, будто не знает как за него душа болит! О- ну ее тоже можно понять, когда ты на пример ее в ресторан водил?  Д- ну.. О- а в кино? Просто спрашивал как дела? Д- вот последнее постоянно практикую О- Дим честно я тебя понимаю, у меня тоже загрузка большая и Линка злится но вить с другой стороны я встречаюсь с ней а не с работой Д- так что делать? О- в твоем случаи я бы чуть-чуть стиснул график, меньше татуировок, больше времени на альбом. А ночью спать надо ну и не только) Д- спасибо за совет, постараюсь прослушаться О- давай до вечера) Д- чмок тебя в щечку)

Вызов завершен

Окончив разговор уже в такси Дима словил на себе осуждающий взгляд водителя авто и расплатился за проезд

______________________________Жаль не могу знать сейчас интересно ли вам то что я делаю

_________616 слов 💋💞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!