188 глава
26 октября 2024, 19:07Д-// да бля
Дима тотчас поплелся за обиженной Соней, догнав девушку парень удержал ее за руку
Д- соф ну ты чего
С- ничего, я же тебе уже все сказала
Д- и обиделась
С- Матвеев иди к черту
Д- мы можем хоть раз нормально поговорить?!
С- не можем! Потому что не о чем
Д- ах не о чем!
Всплеснул руками Дима
С- какой догадливый
Д- да пошла ты!
Сказал Дима и ушел вниз
С- я то стою, а вот ты пошел!
Молвила Соня и поднялась наверх. Зайдя в светлую комнату с большими окнами на всю стену Магрегер села за мольберт и оглядела свою мастерскую. Рамки для картин, куча пустых холстов два мольберта за одним из которых сидела Соня а на втором сохла картина на приближающуюся выставку, рабочий стол с кучей бумаг на оформление заказов, кистей красок и прочего. На правом углу стоят множество запакованных и ожидающих свою упаковку картин, около окна на подоконнике лежит блокнот с эскизами и набор карандашей разной мягкости.
Осмотрев свою убежище Соня тяжело вздохнула, потянулась за кистью и тубиком с масленой краской
С- а раскуститесь где?
Осмотрев все во круг вслух произнесла Соня
Са- на кухне где ж ещё
С- в смысле?
Са- да боже, закончилась эта твоя жижа в банке, масло подсолнечное возьми
С- странно я вроде недавно покупала..
Са- странно не то слово
Магрегер не хотя вышла из мастерской и спустилась вниз. Дима как и пять минут назад беззаботно пил кофе игнорирую не умолкающий телефон с боку
Д- тебе звонили
Равнодушно промолвил Матвеев и подошел к холодильнику
Са- а принести даме телефон уже совсем слабо?
Стоя около Магрегер не удержалась без комментария Саура
Д- я был занят
Са- поеданием бутеров которые между прочем мы с соней делали
С- хватит! Я пришла за маслом а не за очередным скандалом, мне пока утреннего с головой хватает
Са- какие мы нежные
С- долго дорогу заграждать будешь?
Глядя в оголенную спину парня раздраженно спросила Софья
Д- сколько мне надо столько и буду пялится, это и мой холодильник тоже!
С- забирай хоть целиком, мне только масло отдай!
Отталкивая Матвеева с прохода говорила Соня
Д-// да что ж это такое
Прошептал раздраженный Дима и ушел в гардеробную
Са- Вы сегодня хуже лорда
С- Саура хочешь жить, свали с дороги
...
Дима:
Надев новый лук парень забрал гитару и уехал в студию хотя уехал это громко сказано пока ещё только заказал такси и перезвонил Олегу
Вызов абонента « бро 😎💋»Д- алло, че хотел? О- тебя) Д- оч смешно, а если серьезно? О- Ааа, понял ты сегодня занятой дядька Д- как и всу прошлую неделю, чё хотел? О- ну вообще хотел сегодня к вам заскочить с Линкой, завтра вить воскресенье можно посидеть Д- да можете подъехать к часам десяти, только с Софой поговори я не знаю во сколько она свободна О- а сам че? Д- мы поссорились О- опять?! Д- не опять а снова. Лезет ко мне с этим альбомом, будто не знает как за него душа болит! О- ну ее тоже можно понять, когда ты на пример ее в ресторан водил? Д- ну.. О- а в кино? Просто спрашивал как дела? Д- вот последнее постоянно практикую О- Дим честно я тебя понимаю, у меня тоже загрузка большая и Линка злится но вить с другой стороны я встречаюсь с ней а не с работой Д- так что делать? О- в твоем случаи я бы чуть-чуть стиснул график, меньше татуировок, больше времени на альбом. А ночью спать надо ну и не только) Д- спасибо за совет, постараюсь прослушаться О- давай до вечера) Д- чмок тебя в щечку)
Вызов завершен
Окончив разговор уже в такси Дима словил на себе осуждающий взгляд водителя авто и расплатился за проезд
______________________________Жаль не могу знать сейчас интересно ли вам то что я делаю
_________616 слов 💋💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!