Напоминание
11 октября 2015, 11:01Итак, я напоминаю, что сегодня в 12:00 в Skype будет проходить групповой видео-чат со мной. Те, кто еще не сообщил мне свои логины в Skype прошу срочно сделать это! И не забывайте добавлять меня в свой список контактов!
Всем счастья, Раженго. хх
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!