Видео-чат

10 октября 2015, 23:54

Итак, жребий брошен, решено! Видео-чат состоится!Чат будет проходить в Skype. Начало в 12:00 по Московскому времени. Прошу написать мне свои логины в Skype (можете написать в комментариях, можете мне в ЛС), чтобы я могла заранее найти вас! Если возникнут проблемы, обязательно напишите мне! Я очень рада, что так много людей откликнулось, это действительно чудесно, спасибо всем вам!!!

Вся в предвкушении, Раженго. хх

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!