Система

16 января 2026, 01:03

Моя жизнь - не ваши законы.Мои слова - не ваша вина,Я родилась такой от природыИ во всем виновата сама.

Моя усмешка - острее стали.Пусть даже система скрипит зубами,Меня не согнут никогда.(Так что спокойнее, господа!)

Плевок - мой ответ на каноны,Мой бунт - не просто слова.Ни к чему мне тут эталоны,Не нужна мне тут ваша игра.

И когда вы устанете биться о скалы,Осознаете тщетность системы своей,Я, спокойно разрушив все ваши капканы,Отряхнусь и уйду поскорей.

Не ищите в глазах моих жалости -Там горит бесконечный запасТой материи, что лепит реальностьИз упрямства, огня и фраз.

А в протоколе вашем осталасьЛишь одна пометка: "Не вписалась в расклад"Ваша система, ваш мир образцовый,Так и не понял, что он - это ад!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!