Система
16 января 2026, 01:03Моя жизнь - не ваши законы.Мои слова - не ваша вина,Я родилась такой от природыИ во всем виновата сама.
Моя усмешка - острее стали.Пусть даже система скрипит зубами,Меня не согнут никогда.(Так что спокойнее, господа!)
Плевок - мой ответ на каноны,Мой бунт - не просто слова.Ни к чему мне тут эталоны,Не нужна мне тут ваша игра.
И когда вы устанете биться о скалы,Осознаете тщетность системы своей,Я, спокойно разрушив все ваши капканы,Отряхнусь и уйду поскорей.
Не ищите в глазах моих жалости -Там горит бесконечный запасТой материи, что лепит реальностьИз упрямства, огня и фраз.
А в протоколе вашем осталасьЛишь одна пометка: "Не вписалась в расклад"Ваша система, ваш мир образцовый,Так и не понял, что он - это ад!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!