...почему?
14 марта 2021, 23:20— Я свободна! - прокричала я. Я продолжила бежать пока не увидела это...Деревня, где когда-то жила я был разрушен. Я упала на колени и из моих глаз струёй потекли слёзы. — Мама... - с кряхтением произнесла я и встала на ноги... — Я должна найти свой дом... - я побежала искать.
Через 35 минут
Я наконец-то нашла дом. Войдя я была в шоке. Стены были в крови, а также почти разрушенны...— Что здесь произошло..? - у меня снова потекли слёзы... —...почему? - у меня началась головная боль. Я вышла на улицу посмотреть ещё раз на эти разрушения. Когда я вышла, я увидела ту монахиню... Она следит за мной? Или у меня галюцинации? Она стала подходить ко мне.— Так... - с дрожащим голосом начала я. — Ты в-всего-лишь г-галюцинация. - повторяла себе, но вдруг, она мне протянула руку...— Не бойся меня. - сказала она.— Я не стану тебя трогать. — Что т-тебе надо от м-меня?! - спросила я. — Я уже хотела забыть об этом кошмаре, о тебе!— Так, что тебе тогда мешало забыть? - спросила она. Я задумалась. — Не знаю... - тихо сказала я. Вспомнив, что когда я была близко к ней, я отошла на два шага. — Почему ты уходишь? - я не ответила. — Видишь? У меня нет кувалды рядом, та и Назрат успокоился.— Н-Назрат? Кто это? - мне было крайне любопытно.
После объяснений.
— Д-демон? - мне уже хотелось убежать, но страх приковал меня. — Демон значит зло. Он способен убить кого угодно. — Спокойно. Он успокоился. - спокойным тоном она ответила.
После всей этой болтовни успело стемнеть.— Чтож, думаю мне уже пора... - я стала уходить.— Куда? - спросила она меня. — Куда-нибудь. - и я стала уходить, как она схватила меня. — Тебе же некуда идти. - сказала она мне. — Пошли ко мне.— ?! - я была крайне удивлена этому. Меня впервые зовут к себе. Мне стало не по себе.
Спустя час
Мы пришли в ту школу.— Узнаёшь? - спросила она меня с улыбкой на лице. Мы продолжили идти.— Можешь познакомиться с другими детьми. - сказала она мне.— С д-другими? — Да. Давай я тебя отведу к ним. - я пошла за ней.
Спустя 3 минуты.
Мы дошли до Прачечной. Оказывается та закрытая дверь это Прачечная...— Мы пришли, но перед началом одень это. - она дала мне маску. Я одела её и она меня пустила. Оказывается там был почти целый Дет. Дом. Я подошла к девочке с тёмными волосами.— Привет? - начала— Ох... Привет. Вижу Монахиня тоже поймала тебя. - сказала она с грустью.— С тобой всё хорошо? - я стала беспокоиться.— Ты ещё один ребёнок, кто был заперт в этот ад. Она нас здесь заперла, мы здесь уже несколько лет.— Нет. - сказала я и положила ей руку на плечо. Мне стало жалко этих детей. — Я обещаю! Я вытащу вас отсюда! - пообещала я. Во мне появилось чувство РЕШИМОСТИ. Я поднялась обратно к двери. Постучав, Монахиня мне открыла и увела наверх.
______________________________________
!! WARNING !!
Здесь уже начинается моя фантазия! Не кидать тапочками! ЭТО ЧАСТИЧНО КАНОН, НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ!
Надеюсь вы всё поняли...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!