2 часть
28 мая 2024, 16:50POV Эли Сделав все уроки я стала потихоньку готовится к дискотеки, умылась, накрасилась, расчесала волосы и стала выбирать что одеть. Выбор одежда пал на это (только без кепки и очков) ⬇️
одевнись я посмотрела в зеркало чтоб убедится что все хорошо. Услышала звонок в дверь и хотела пойти открыть но бабушка меня опередила, по разговору я поняла что это пришёл Лампа, поправив прическу прибежала в коридор
Я- ПриветЛ- Привет, красиво выглядишьЯ- Спасибо -улыбнувшись одела куртку- слушай Альберт а можно кое что сделать? Л- Что именно? Я- Мы можем взять с нами мою подругу?.. Л- Ммм.. Давай, больше людей веселее) Я- Ура! Пока бабульБа- Пока ребят, Альберт, чтоб девочек домой провели! Л- Хорошо баб Тань!
Выбежав мы побежали в низ, зайдя в соседний подъезд мы зашли за Сашей после чего втроем пошли в сторону ДК. Пока шли дурачились и кидались друг в друга снежками, от чего Саша как обычно наебнулась на льду когда убегала, а мы с лампой угорали с неё, но как имтеный джентельмен, Лампа помог ей встать. Через время мы пришли в ДК, Лампа снял своё пальто и помог нам с Сашей. Пройдя дальше мы увидели много группировок которые танцевали, когда Лампа сказал держать рядом с ним кивнули и пошли следом за ним. Когда пришли в круг Универсама, Саша сразу стала со всеми общаться, я же как обычно стеснялась. Услышав как с ней заговорили посмотела на того что это был, увидела взрослого парня, который до этого представился Адидасом
Вова- Я Вова, или же Адидас) -Тот протянул руку и добавил- А тебя как звать? Я- Меня? Эля -Протянула руку в ответ и пожалаВова- Красивое имя, сколько тебе? Я- Мне 16Т (Турбо)- Дак ты выпускницаЯ- Ну, можно и так сказать
Когда все представились стали общаться, так же дала лампе подзатыльник за то что не говорил что состоит в группировке. Когда весь универсам собрался и заиграла музыка, стали танцевать. Смеялись и веселились на всю. Когда пришли Марат с Айгуль обрадовалась, сразу познакомила Сашу и Айгуль надеясь что они подружиться, стали все вместе танцевать под песни. Когда начался медляк отошла в сторону и стояла в стороне пока не подошел Пальто
П- Привет, не хочешь потанцевать?Я- Ну давай)
Когда с Андреем взялись за руки пошли к другим парам универсама, встав на свободное место стали танцевать. Так как впервые была в ДК на дискотеке, осматривалась вокруг и разглядывала остальные группировки. Андрей похоже заметив и поняв это спросил меня о чем-то из-за чего посмотрела на него
П- Ты впервые тут? Я- Да, некогда раньше не была тут на дискотеках, тем более среди стольких группировках.. П- Боишься?) Я- Немного, особенно из ваших.. П- Не боись, раз ты дружишь с Лампой то своя, не кто не обидит и в обиду не дадут) Я- Да защитить я и сама себя могу, драться умеюП- Да? И от куда? Я- Да в прошлом городе друзья научили, в итоге всех в страхе держалаП- Ого, чувствую это нам тебя бояться надо
Услышав слова Андрея стала с ним тихо смеяться, позже вышла с Сашей на улицу где закурили и стали обсуждать дискотека. За это время не заметили как вышел Адилас который тоже закуртл. Когда тот подошёл то забрал у нас сигареты и потушив выкинул из, на этот даст с Сашей обернулись к Вове
Саша- Эй! Я- Какого хер -Увидев Вову сразу замолчала собираясь с мыслями- ОйВова- Курите тут значит, маленькие ещё, стол здоровье этим гробитьСаша- Ой ой ойЯ- Саша, успокойся, а то получишьСаша- Да все всё.. Я- Слушай, Вов, а расскажи мне подробнее про вашу группировку.. Вова- Что, интересно стало? Я- Ну, есть немного.. Саша- У, я пошла
Саша ушла обратно в ДК, я же осталась с Адидасом слушая его рассказы о их группировке и местами смеялась с некоторых ситуаций, так же немного рассказала о себе и своей жизни в прошлом городе. Пока общалась поняла что Вова очень даже хороший человек, веселый, за спроведливость и хорошо относится к людям женского пола не смотря на их возраст. Позже вернулись в ДК и продолжали веселится, ближе к 12 часам все стали расходится, вместе с Сашей и лампой пошли к дому, сначало проводили Сашу, а позже Лампа провёл меня после чего ушел. Дома переоделась, смыла косметику и подготовилась ко сну, сидя на кухне кушала и разговаривала с бабушкой на разные темы, рассказала про ребят и многое другое, после чего легла спать.
Утром я проснулась от того что на кухне гримела посуда, встав я привела себя в порядок и пошла на кухню где пахло блинчиками. Сев за стол я стала пить чай с блинами, а после помогла бабушке отправив ее отдыхать, а сама закончила готовить блины. Закончив помыла посуду и убрала, в этот момент я услышала стакан и пошла проверить кто это. Открыв дверь я увидела Мара и Айгуль с Вовой
Я- Ребят, вы чего тут? -Сразу же я услышала голос бабушкиБа- Элечка, кто там? Я- Никто бабуль, это ко мне знакомые- выдохнув я прикрыла дверь в комнату бабушки и посмотрела на ребят- Так чего вы?А- Эль, пошли с нами гулять, весело будетМ- Да, там ещё Турбо со своей и Пальто с младшей сестройЯ- Ладно, так.. А от куда вы знаете где я живу?Вова- Дак мы твою бабушку знаем, часто помогаем когда она тут одна, а она про тебя часто рассказываем) Ба- Ой, Вовочка, это ты там?
Посмотрев в сторону я увидела как бабушка вышла из комнаты, выдохнув я ушла в свою комнату собираться пока бабушка общалась с ребятами. Когда я готовая вышла то увидела как ребята едят блинчики, а бабушка собирает им пирожки в пакетик. Тихо усмехнулась когда ребята встали с мест и пошли в корридор, одевшись взяла у бабушки пирожки и передала Вове. Попрощавшись, с ребятами побежали на улице, вместе с Маратом скатывались по перилам когда Вова Айгуль спускались нормально. Выбежав на улицу убегая от Айгуль я врезалась в кого-то, посмотрев я увидела Турбо с его девушкой.
Я- Ой, прости, я случайноТ- Ага, всё? Можем идти? Вова- Чё недовольный такой, а Турбо? Т- Нормальный я! Пошлите уже! А- Да идем идем
Смеясь с Айгуль и Маратом, бегали и смеялись пока Турбо со своей девушкой и Дальтон с Юлей шли сзади, слепив с Айгуль снежки, та кинула в Марата, а я в Вову, когда те поняли что это были мы, стала с Айгуль убегать от них, когда убегала полетела на льду.
Я- Ой бляВова Живая? Я- Ну- Посмотрела на Вову - Вроде да, голова и только болитВова- Точно-Когда тот протянул руку посмотрела на него- Давай помогуЯ- Да точно -С помощью парня встала- Спасибо
Продолжила гулять с ребятами до самого вечера, к вечеру Марат пошел провожать Айгуль, Турбо свою девушку, а Андрей с Юлей домой. Я же пошла с Адидасом так как тот настоял на этом, пока шли смеялись и шутили и многое другое. Когда мы пришли бабушка обоих накормила поболтала с Владом и потом тот ушёл домой. Сама же стала готовится ко сну когда в комнату зашла бабушка и села на кровать
Ба- Эль, что у вас с Вовой? Я- Да нечего, я его два дня знаю, что тут может быть? Просто хорошо общаемся так как Лампа в их группировкеБа- Лампа? Я- Ну... АльбертБа- Аа.. Ну смотри, Вовочка парень хороший, добрый, поддержит и поможет, ему доверять можноЯ- Хорошо, если все будет в порядке то может подружимся...
Поболтав ещё немного старушка ушла к себе, Ая легла на кровать и смотря в потолок стала обдумывать все случившееся пытаясь понять свое отношение к универсаму. С такими мыслями не заметила как и погрузилась в крепкий сон
_________________________________________Вот продам, старалась чтоб было интересно, пишите с кем свести главную героиню❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!