к чему вся ваша красота?
18 апреля 2016, 07:37К чему вся ваша красота?Когда в душе вы твари.А в сердце вашем пустота,Нет чувств, и нет морали.
К чему вся ваша красота?Когда внутри так черство.Когда забыта доброта,Оставлено упорство.
К чему вся ваша красота?Когда в душе вы твари.И в сердце вашем чернота,А чувства вы продали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!