к чему вся ваша красота?

18 апреля 2016, 07:37

К чему вся ваша красота?Когда в душе вы твари.А в сердце вашем пустота,Нет чувств, и нет морали.

К чему вся ваша красота?Когда внутри так черство.Когда забыта доброта,Оставлено упорство.

К чему вся ваша красота?Когда в душе вы твари.И в сердце вашем чернота,А чувства вы продали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!