влюбиться в сети возможно

9 апреля 2016, 22:35

Влюбиться в сети возможно.Это такое чувство,когда ждешь этого человекаonline ожидаешь долгожданного сообщения,радуешься мелочным статусам, в надежде,что этопро тебя,бежишь домой,чуть не падав,радуешься ,зная,что он в сети, сидеть до утра закомпьютером,переписываясь с ним,этонаслаждение, здесь ты совсем другой, становишьсявзрослее, переживаешь вашу ссору,как реальнуюневыносимую боль.Самое страшное однажды увидеть: Страницаудалена.Ты замираешь от страха,что он больше не вернется.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!