Мини фанфик (Джин)

14 октября 2016, 21:57

Безответная любовь - страшная штука. Тебе хочется быть с человеком, рядом с которым сердце увеличивает стук, хочется взять его за руку и не отпускать, но в то же время, ты прекрасно понимаешь, что это не возможно, потому что он не хочет того же.

Ты уже 5 лет безответно любишь своего лучшего друга Джина, который в свою очередь испытывает к тебе лишь братские или дружеские чувства.Джин - самый красивый мальчик на потоке, все девушки лежат у его ног и завидуют тебе, но сам парень невероятно разборчив и придирчив в плане выбора второй половинки.Сколько раз он спрашивал твоё мнение, рассказывая об очередной жертве его невероятной харизмы.- Т/И, ты меня слышишь? - парень каждый раз щёлкал пальцами перед твоим носом и всматривался в глаза, наполненные печалью.- Да, прости.- С тобой всё в порядке? Ты какая-то не своя.Как может быть в порядке тот человек, который влюблён беспамятства?

Однажды, одно лишь слово или какое-то действие, могут изменить нашу жизнь.

Вы сидели в небольшом кафетерии рядом с университетом, и как всегда болтали.- Что хочешь на обед? Я сегодня угощаю, - подмигнул тебе друг и достал свой кошелёк из рюкзака.- М, пожалуй, сэндвич со свининой и морской капустой.- Мммм, - замычал от наслаждения Ким, - у моей детки хороший вкус!"Моя детка"... Так задевает, но в то же время очень умиляет это обращение. Он обращался так только к тебе, а остальные жутко ревнуют.

Поставив тарелки с вашим обедом на стол, Джин сел напротив тебя и приступил к еде.Почему-то, именно сейчас в тебе бил всплеск адреналина и прилив смелости.- Оппа, я давно хотела сказать, что...Твой монолог прервал женский визг, самой красивой девушки университета.- Джин~а! Почему ты не звонил? - заныла она и присела на колени парня.- Вы встречаетесь? - палочки выпали из твоих рук и приземлились на плиточный пол.- Прости, что не сказал тебе, я собирался.- Да ничего. Знаешь, мне пора. Увидимся.Ты вышла из заведения и побежала туда, где никто не мог увидеть твоих слёз и услышать рыданий. Теперь всё и правда кончено, любовь оказалась ненужной, а чувства - растоптанными.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!