Мини фанфик (Намджун)

14 октября 2016, 21:56

Писатели придумывают своих персонажей, а остальные детали додумывают читатели. То же самое произошло и со мной - ты создала меня, а другие пытались совершенствовать. Но самое главное слово здесь - пытались.Не одна девушка, с которой я хотел бы встречается после ссоры с тобой, не смогла создать из меня того, которого смогла бы ты.Т/И, я видел тебя сегодня и уверен, что ты видела меня тоже, но не подала виду. Ты была так мила с тем парнем. Кто он? Это тот, ради которого мы расстались? Скажи, скажи мне правду.Надеюсь, что именно ты обнаружишь меня, потому что именно твои прикосновения я хочу чувствовать в последние секунды жизни. Мой план давно готов и усовершенствован до идеала.

Я никогда не забуду как мы познакомились. Темный переулок маленького сквера, ты, сидящая на лавочке и вытирающая слёзы внешней стороной ладони. Помнишь фразу, которую я тогда сказал тебе?"Если в твоих слезах виноват какой-нибудь человек, значит ты была ему не нужна и он не был достоин находиться с тобой рядом." Потом, тогда, ты так светло улыбнулась и подняла свои заплаканные глаза.А теперь что получается? Я стал тем самым человеком, который и принёс тебе боль, а так же разочарование.Прости...

Я уже набираю номер твоего телефона и жду заветный звук стука в дверь. Приезжай скорее...

-Намджун.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!