Фанфик (Джин)
26 сентября 2016, 21:57/мне тут рассказали, что у кого-то завтра день рождения и он хочет фф на эту тему. Что ж, вот, держи) Это тебе подарок от меня) Кстати, напишите у кого, когда день рождения, чтобы я могла вас поздравить) (знаю, что не расписанию, но вместо потом, будет Шуга)/
Обычный осенний ветер трепал мои волосы, обдувая лицо полностью. Я живу на этом свете 20 лет, но не нашёлся ещё тот человек, который полюбил бы меня, и я говорю не о второй половинке. Мои родители с самого рождения сторонятся меня. Чтоб вам было понятно, я живу в квартире, которую снимаю на заработанные своим трудом деньги с 16-ти лет. Друзей у меня нет, потому что все считают меня маленькой и серенькой мышкой, которую легко обидеть. Но мы отошли от темы. Сегодня знаменательный день, по-крайней мере для меня. Ведь именно в этот осенний и безумно холодный день, я устроилась на новую, достаточно высокооплачиваемую работу, да и от дома не далеко. И так, я... Бариста. Согласна, немного разочаровывает, но в том заведении, в котором я буду работать, платят много и начальство хорошее.
Колокольчики над дверью оповестили о приходе нового покупателя, и менеджер, одобрительно постучав меня по плечу, дал добро на начало работы.-Добрый день, добро пожаловать! - улыбнулась я и протянула посетителю меню.Да, тут бариста работают и за официантов, оттуда и зарплата большая - две ставки.-Можно мне капучино и кусочек тыквенного пирога.-Конечно. Ваш заказ будет готов через 10 минут.Я метнулась к себе за стойку и принялась готовить напиток. Когда ароматный кофе запенился в стакане, я аккуратно, щипцами достала кусок пирога и положила на тарелку, предварительно вытер все крошки.-Вот, приятного аппетита.-Благодарю. - мужчина улыбнулся и приступил к своему заказу.
Время шло очень быстро и наступил день моего рождения. 21 год - это крутая дата. В этот день, менеджер дал мне выходной и единственным празднеством был просмотр дорамы и поедание вкусняшек. -Как всегда, я праздную день рождения одна, - прошептала я, попивая лимонад из стеклянной бутылки. Почему лимонад, а не алкоголь? Да потому что даже от пары глотков у меня начиналась сильная головная боль.-Ты никогда не была одна, я всегда был с тобой. - передо мной появился парень с привлекательной внешностью и глоток лимонада, который я сделала секунду назад, оказался на ковре.-Ты кто и как ты это сделал? -Моё имя Джин. Как сделал? Да сам не знаю. Джин присел рядом со мной на диван и взял из коробки один из пончиков.-М, шоколадные. Я люблю шоколадные.-Ага, и я. -Я верну тебе этот пончик, только не смотри на меня так! - завопил парень, поймав на себе мой удивлённый взгляд.-Кто ты такой? Ангел что ли? - в шутку сказала я и испугалась серьёзному выражению лица парня.-Приятно познакомиться. Я Джин, твой ангел-хранитель. -Серьёзно? Должно быть у меня начались галлюцинации или я схожу с ума. Я вижу своего ангела-хранителя.-Спешу тебя огорчить, но это не галлюцинация и ты не сходишь с ума, это всё реальность.-Но почему именно сейчас? Почему именно сегодня?-У тебя сегодня день рождения?-Да.-Тебе 21 год исполнилось?-Ну да.-Вот и ответ.-Я ничего не понимаю.Ангел ударил себя ладонью по лбу и громко взвыл.-И за что мне досталась такая тугодумка?!Я глубоко вздохнула и продолжила "празднование" этого светлого праздника, в надежде, что завтра не увижу этого юношу, хотя он чертовски красив.Проснувшись на следующее утро, я не увидела Джина.-Ну вот, мне надо было просто поспать.-Соскучилась? - разжалось откуда-то сзади и я подпрыгнула от неожиданности.-А! Напугал!-Прости, не хотел. Давай вставай, на работу опоздаешь!-Ты же мой ангел-хранитель, а не совесть, так что на дави на неё.-Ащ, вот же ш...
*прошёл год*-Джин, ты слишком плохо выполняешь свои обязанности!-В каком смысле?"Начальство" парня кричало так, что аж стены содрогались.-Ты должен её оберегать, а не строить личные отношения. Если это ещё раз повториться, то ты уже будешь уволен.Парень вышел из кабинета и набрал мобильный номер. Да, и у ангелов есть мобильники.-Алло? - послышалось на другом конце провода.-Т/И, ты сейчас дома?-Да, Оппа. А что?-Я буду у тебя через секунду.Это выражение было слишком буквальным и через секунду парень оказался в моей квартире.-Привет, ты чего такой вялый?-Нам надо поговорить.Выражения лица Джина меня насторожило и я присела на край дивана, постукивая по месту рядом с собой.-И так, о чем...-Ты мне нравишься! - выпалил ангел, не дав даже мне закончить мою фразу. -Что прости?-Нравишься ты мне! Всё, теперь можешь отшивать меня.-Я не собираюсь этого делать, потому что ты тоже нравишься мне.Глаза ангела загорелись впервые за несколько месяцев. Он притянул меня к себе и нежно поцеловал в губы, но не успела я ответить на этот поцелую, как парень упал на пол и скрючился от боли.-Джин, Джин, ты меня слышишь! - я не знала как помочь парню, что сделать, чтобы немного облегчить его боль.Через несколько секунд он перестал двигаться и я уже подумала о самом плохом, как раздался неизвестный голос, который произнёс: "Живите счастливо!"Ангел поднял голову и я заметила, что его светло-голубые ангельские глаза, стали тёмно-коричневыми.-Т/И, ты чего? - Джин вытер большими пальцами рук слёзы с моих щёк и принял сидячее положение.-Как же я испугалась! - я бросилась к нему на шею и крепко-крепко обняла.-Хей, ты чего?-Ничего, я просто тебя люблю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!