Реакция 54
26 сентября 2016, 21:13/плохой автор, плохой!/Его реакция на то, что ты носишь дома огромные спортивные шорты.
Джин:-Ты же девушка!-И что? Мне, по-твоему, дома ходить в нежных и летящих платьях?-... Я не это имел ввиду!
Юнги:-А можешь ходить без них?-Почему?-Потому что они падают с твоих бёдер, а это то же самое.-Хм...
Хосок:-Дашь мне поносить?-Купи себе такие же и ночи сколько угодно!
Намджун:-О, о, о, Ким ежедневный!-Нет, Намджун, это мои шорты!
Чимин:-Их будет легко снимать...-Что?-Красивые шорты!
Тэхён:-Т/И, ты же знаешь что я хочу сделать, да?-Только не режь!-Я и не собирался! То есть ты веришь каким-то стереотипам, да?*надул губы и отвернулся. Все мы прекрасно знаем чем ты искупила свою вину*
Чонгук:-Одень свои обтягивающиеся шорты.-Может, ещё что-нибудь, господин?-Заметь, ты сама так заговорила!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!