Фанфик (Хосок)

25 сентября 2016, 00:12

-Но мам, почему я не могу жениться на Сонхи?-Ты уже помолвлен.-Послушай, мы ведь даже не знаем где находится эта девушка, как её зовут и что с ней стало, а Сонхи здесь, рядом.Парень притянул к себе высокую блондинку. Про таких как она говорят "кукла Барби".-Хорошо, что мне надо сделать, чтобы разорвать эту чёртову помолвку?-Достаточно лишь найти её и договориться. Вот вся информация, которая может тебе понадобиться. - женщина протянула сыну небольшую папку зеленого цвета и развернулась к окну, продолжая рассматривать прекрасный вид, выходящий на сад.

-О, она живёт в Сеуле. Это замечательно, - пропел молодой человек, выйдя из кабинета.-Ты правда поедешь туда, любимый?-У меня нет другого выбора, иначе мы не поженимся.Парень приблизился к губам девушки и они, как говориться, засосались. Да, именно! Не поцеловались, а засосались. Аж противно...Молодой наследник мигом собрал вещи и уже вечером выехал в столицу Южной Кореи, чтобы найти ту, с кем должен был связать свою судьбу, но, передумал.

-Господин Чон, вот ваш дом.-Спасибо. Ты можешь быть свободен, сегодня я никуда не поеду. Если толко завтра с утра, в университет.-Вы поедете учиться? Но ведь вы окончили весь курс экстерном.-Я поеду не учиться, глупенький, а за девушкой, с которой должен разорвать помолвку.-Теперь понятно. Тогда позвоните, когда соберётесь с утра.-Договорились. Подъездная дорожка шикарного особняка освободилась и молодой олигарх зашёл во внутрь своих владений. Обычному человеку вся эта роскошь была бы в новинку и каждый рассматривал интерьер, восхищаясь прекрасным вкусом пожилой вдовы, но только не Чон Хосок. Парень, рожденный с золото ложкой, не знающий бедности и проблем, ищущий переключений на свой отменный зад.На телефон Хосока пришла ММС и он незамедлительно её открыл. Затем набрал номер и стал ожидать ответа.-Алло? - раздалось на другом конце провода.-И за что ты так со мной? Я уехал несколько часов назад, а уже хочу тебя.-Я соскучилась, любимый.-И я, Сонхи. Скоро вернусь, не скучай.-Буду каждый вечер думать о тебе, Хосок.-Сладких снов.На следующее утро, Чон отправился в университет, где и начинается наша история...

-Эй, смотри куда идёшь, серая мышка!-Хей, мышка, а у тебя ничего так ножки! Носи коротенькие платьица!Каждый день ты терпела насмешки однокурсников и старшекурсников в свой адрес. Перевестись? Некуда! Это единственный университет, в который тебя приняли с твоими "связями", который и в помине не было. Ты ни с кем не общалась, не дружила, оно и понятно, единственная студентка из всего потока идешь на красный диплом, надо учиться, а не думать о всякой ерунде! В один "прекрасный" день, который начался как обычно с насмешек, на второй паре дверь в аудиторию открылась и зашел молодой человек.-Вы к кому? - поинтересовался профессор Пак, седовласый мужчина, прекрасно знающий историю искусства.-Мне нужна Т/И. Она ведь здесь учиться?Все взгляды моментально направились к тебе, к серой мышке с последней парты.-Да, она вот там сидит. Профессор показал пальцем на твоё место и молодой человек направился к тебе.Когда он к тебе подошёл, в нос ударил запах дорогого одеколона.-Ты мне нужна, вставай.-Что?-Ащ, у меня мало времени!Парень грубо схватил тебя за руку и поднял, а затем сунул в руки сумку с учебниками и попрощался за вас обоих с преподавателем, когда в буквальном смысле выпихивал тебя из аудитории.Без лишних слов, незнакомец затолкнул тебя в машину и отвёз в отделение ЗАГСа.-Может, ты всё же объяснишь кто ты и какого черта делаешь здесь?-Это лишнее.-Действительно лишнее.Чон внезапно остановил машину и прильнул руками к твоей шее.-Ты что себе позволяешь?!-Успокойся, я ничего плохого не сделаю.Молодой человек достал кольцо, которое весело на золотой цепочке из-под края свитера.-Отлично, это ты.-Угу, значит ты меня знаешь, понятно. А кто ты такой?-Тщ!Пальцы парня моментально забегали по клавиатуре и он набрал чей-то номер.-Мам, я нашёл эту девушку, что делать дальше?-...-Мам? Ты в порядке?-Хосок, я только что поняла, что вырастила тугодума. Что дальше делать? Женись теперь на ней!-Но я искал эту девушку, чтобы разорвать с ней помолвку и жениться на Сонхи!В твоей голове сразу же встали все точки над и.-Можешь передать своей маме, что я согласна разорвать помолвку.-Мам, она согласна разорвать все.-Тогда вези её сюда и здесь уже сделаешь то, чего так хотел, хотя я про...Хосок скинул звонок и убрал телефон во внутренний карман пиджака.-Ну что?-Мы едем домой.-Ты же не знаешь где я живу!-Ко мне домой.

Поездка заняла более трех часов, но за это время вы узнали друг о друге много нового. Болтовня го на разве темы.-А я и не знала, что богатенькие сынки тоже любят поговорить.-Любят?! Да я обожаю это дело!-Ты забавный.-Спасибо. Знаешь, Т/И, мне жаль, что мы узнаем друг о друге только сейчас, а не тогда, когда наши родители решили нас поженить.-Это было давно.-Кстати, твои родители, они... Погибли, да?-Да, разбились в автокатастрофе.-Прости, я не хотел.-Ничего, все нормально.Вы подъехали к крыльцу дома и ты увидела девушку.-Это твоя невеста?-Да, Сонхи. Хочешь, познакомлю?-Угу. Рядом с девушкой стояла дама, напоминавшая тебе какой-то образ из детства. Только вот какой, вспомнить было невозможно.Когда вы вышли, именно женщина подошла к вам первая.-Здравствуй, Т/И, добро пожаловать!Она обняла тебя и прижалась всем телом, сжимая в объятиях на столько сильно, что воздуха стало не хватать.-Привет, меня зовут Сонхи, я невеста Хосока и мы скоро поженимся. - как бы невзначай предупредила девушка, подошедшая к тебе.-Привет, я Т/И, и да, я знаю.Хосок в стороне немного хихикнул и зашел в дом со словами: "Я провожу тебя до твоей комнаты".

Прошло уже примерно две или три надели с того момента, как ты живёшь в доме семь Чон. Через неделю будет мероприятие, связанное с помолвкой Хосока и Сонхи, так как вашу помолвку расторгнут за день до этого. Почему-то такая тяжесть была на сердце."Может... Да нет, нет, не может!" Каждый раз, как Хосок проявлял к тебе знаки внимания, сердце билось в ускоренном темпе, отстукивая каждую секунду. Вывод был только один - ты влюбилась.-Хосок, можно с тобой поговорить? - однажды позвала ты его.-Конечно, пойдём.   Парень обнял тебя за плечи и вы вышли в сад.Почему-то именно этот вечер обещал быть долгим и запоминающимся. Своё признание ты начала из далека, но под конец пошли небольшие сбивки.-Т/И, ты в порядке? Всё хорошо? Ты хорошо себя чувствуешь?Губы Чона прикоснулись к твоему лбу и в тот же момент исчезли оттуда.-Температуры вроде бы нет, тогда что? Всё хорошо?Вот, абсурд! Полный! И как только можно было подумать, что ты сможешь признаться парню, с которым была помолвлена 24 года?!-Знаешь, мне понравилось с тобой гулять! - мило улыбнулась ты, - я пожалуй пойду спать, а то завтра много важных дел.Ты ушла в дом, оставив парня одного стоять по-середине сада.

-Вы уверены в  том, что хотите разорвать помолвку?-Да! - хорош ответили вы и сняли кольца с шеи. Оказывается, вы оба носили из на золотых цепочках все это время.-Что ж, я официально объявляю о том, что ваша помолвка расторгнута.-Спасибо. - ты расписалась в нужном документе и вышла из кабинета, оставив всех остальных там.

Наступил наконец тот день, когда Хосок жениться на Сонхи. Тебя пригласили на церемонию и ты приехала из Сеула, оставив все свои дела дома, развлекалась с госпожой Чон как только можно. Перед началом церемонии ты заметила Хосока, который сжимал что-то в руке и прислонял эту вещь к губам. Сложилось такое впечатление, что он сжимает твоё сердце.Сонхи была невероятно красивая у алтаря и все взгляды были прикованы к ней, но когда время дошла до клятв, произошёл конфуз. Хосок отказался говорить все по предоставленному регламенту.-Господин Чон, говорите.-Хосок, не молчи.Его взгляд был прикован лишь к тебе и ты наконец поняла, что Чон сжимал в руке - кольцо на цепочке.-Сонхи, ты уж прости меня, но я люблю другую девушку. Ты невероятно красивая и быстро найдёшь себе нового молодого человека, а я не хочу тебя больше обманывать.Молодой человек достал обручальное кольцо из кармана брюк и положил его на подушечку. Не дожидавшись реакции бывшей невесты, священника и остальных гостей, он направлялся к тебе, снимая пиджак.-Ты что творишь? - прошептала ты, встав с лавочки.-То, что должен был сделать давно.Губы Хосока накрыли твои и уже стало неважно, что вы целуетесь на свадьбе, пускай и на чужой.-Я люблю тебя, Т/И. Ты выйдешь за меня?Парень достал из краина твоё кольцо на золотой цепочке и застегнул заклепку на затылке.-Да...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!