Фанфик (Тэхен)
23 сентября 2016, 11:35"Расскажи мне сказку о сером волке и красной шапочке. Давай поиграем в игру. Я буду волком, а ты красной шапочкой. Давай поохотимся, Т/И..."Ты закрыла рот рукой, чтобы всхлипы не были слышны.-Боже...После своих долгих раздумий, ты всё же пришла домой к Тэ, который к счастью отсутствовал в этот момент.-Боже... - только и полна произносить ты.Ким Тэхен - маньяк-убийца, которого не могут поймать уже несколько лет, он живёт по-соседству и безумно тебе нравится.-Т/И? Что ты тут делаешь?!Его хриплый и в то же время громкий голос привёл тебя в чувства.-Тэ... Я...-Что ты тут делаешь?!-Я... Это ты убивал всех их?-Выйди отсюда.Ты направилась к двери, но она захлопнулась прямо перед твоим носом.-Что происходит?! - паника охватила тебя всю. Ты повернулась к Киму и вгляделась в его лицо. Это не он...-Ты опоздала, прости.Его руки вмиг охватили тебя и прижали грубо к стене.Он захватил руки над головой и прильнул к шее, достав из заднего кармана нож.-Не будешь рыпаться, выживешь.-За что?-Просто так.-Нет, Тэ, это не просто так.-Я не собираюсь откровенничать с человеком, которого собираюсь убить.-Разве я не человек, которого ты любишь?Он остановился и выпрямился, отпустил тебя и отошёл на безопасное расстояние.-Я монстр! Парень сел на корточки и обхватил голову руками, нервно качаясь.-Тэ, расскажи мне всё.-Это... Мама! Она родила такого монстра! Она во всём виновата!Ты подошла к соседу и села на колени перед ним, нежно обнимая.-Что произошло, расскажи мне.-Мама с детства ругала меня за то, что я не любил свою сестру. Она била меня, топила в ванной, а однажды, когда я вырос, я пришёл домой и воткнул нож в спящих маму и сестру. Потом пошёл в тату салон и набил эту татуировку. Я убиваю всех тех, кто мне нравится или к кому я испытываю симпатию...С этими словами парень воткнул нож в твой живот и громко заревел, пока ты выплевывала красную, вязкую жидкость. -Прости меня, Т/И. Я тебя люблю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!