Знакомство с пацанами

24 апреля 2017, 14:42

...Они опять обошли весь пруд и наконец попали к нам. Один из них спросил:- Сколько вам лет?- 14 лет - сказала я, но на тот момент нам было по 13 лет - А вам сколько?- Н..н..нам эээ..м,- с неувереностью сказал один из них- Ему 12, а мне 15.- Дадите свои номера?- спросил второй.- А ты не маловат?-сказала Аня - Тебе же всего 12!- А мне дадите?-сказал пятнадцатилетний пацан.Я посмотрела на Аню и помотала головой, мол не надо. Но в этот момент Даша крикнула:- Да! Хорошо, мы дадим!И в этот момент я очень сильно разозлилаь на Дашу, но что-то говорить ей было поздно. И пришлось дать номера. Аня видемо тоже разозлилась на нее. И, кстати на этот раз их было не трое, а двое. И их звали Никита и Кирилл.(Кириллу 12 лет, Никите 15 лет).    С тех пор я просто не выносила присутствия Даши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!