С чего все началось?
23 апреля 2017, 01:35А началось все с того, что Даша приехала на ночевку к Ане. Ну и конечно же позвали гулять меня. Мы живем в деревне и путем тут не разгуляешся. Ну Аленку я тоже позвала. Она тоже Дашу недолюбливала. А у меня еще есть собака Марта(ЛАБОРОДОР). Ну мы ее взяли и пошли... И тут нам вслед кричат:- Ээй, красотки!Я обернулась и увидела трех парней. Как мы потом узнали их звали Никита, Кирилл и Никита. Мы подошли к пруду и сели на какое-то бревно. Ну и мы с горем пополам в четвером уселись на это бревно.А на другом берегу была лавка. Не знаю почему мы сели на бревно, а не обошли весь пруд и сели на лавку. Наверно это все проклятая ЛЕНЬ. И когда мы все таки захотели сесть на лавку, за нас это сделали эти три парня. Они опять начали нам орать:-Привет, девченки!-Привет, мальчишки! - несдержавшись ответила Даша.В этот момент за Дашу мне было стыдно. И вдруг у кого-то заиграла мелодия. У Алены зазвонил телефон, ее позвали домой. Она отчаянно поплелась по улице. В этот момент мне стало ее жалко.🙁 Они нам начали орать какую-то ДИЧЬ:-Девченки! Не уходите, мы пойдем отольем.- как же нелепо это звучало.Мы решили не толпиться на бревне, а пойти сесть на лавку.Когда мы сели на лавочку, случилось невероятное. Трое пацанов об бежали прул и оказались у бревна, на котором нас уже не было. И один из них, как закричит на всю деревню:-БЛЯЯЯЯ!ОХ, уж эти пацаны.😂😂
Ребят, как вам? Пишу в первый раз!😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!